Авторизация  
Нерон29

Лучшая игра S.T.A.L.K.E.R.

Рекомендуемые сообщения

Лучшая часть антологии вообще ТЧ. Не знаю почему, но она мне по душе. Всё так простенько, но со вкусом. А ещё... наверное потому, что первая и ближе к "тому самому мифическому сталкеру". 

 

В первой атмосфера более мистическая (особенно когда первый раз играешь).

Как бы я хотел стереть себе память и снова прочувствовать всю атмосферу этой игры, именно ту, которую чувствуешь впервые запустив игру и не зная чего там ожидать  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трилогия. 

анталогии, потому что Сталкер существует только в виде первой части с аддонами. Сталкер 2 так и не вышел, тогда бы уже была дилогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, не согласен. Причем здесь это?  Первая часть Cталкера состоит из трех игр, значит - это трилогия, касаемо количества частей (что и имелось ввиду).   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, это справедливо, если учитывать название разрабатываемой сейчас игры. Но, кажется мне, разработчики 2 добавили просто из-за того, что движок будет другим, геймплей - тоже. На край, я на это просто надеюсь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой атмосфера более мистическая (особенно когда первый раз играешь).

Как бы я хотел стереть себе память и снова прочувствовать всю атмосферу этой игры, именно ту, которую чувствуешь впервые запустив игру и не зная чего там ожидать  :happy:

Даааа.... Как я с тобой согласен) Первое впечатление, не зная движка игры, повадок мутантов, не зная цены оружия и таская с собой кучи ненужного хлама, не зная сюжета... - это нечто) Ты просто погружаешься в игру с головой и живешь новым миром. Когда в ТЧ в первый раз играл - бежал с базы новичков к военному блокпосту и увидел тех "трех великих военных", что патрулируют дорогу, а было не очень светло, я подумал что это какие-то люди в черном костюме, когда наводил прицел он был красный, подумал что лучше не лезть))) (думал что они очень жесткие))

А так то я думаю что и первая часть, и приквел и сиквел к ней имеет свою атмосферу, свою изюминку и уникальность, каждая по своему уникальна, и все они объединены одним словом - S.T.A.L.K.E.R...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, самой удачной частью является Чистое Небо. В нем нет ничего лишнего, всё красиво, интересно, удивительно и замечательно (исключая баги, но где их нет?), все, что нужно, в общем. Конечно, каждая из игр серии по-своему уникальна и интересна, но я отдаю предпочтение Чистому Небу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю самой классной - Тень Чернобыля. Атмосфера, концовки, сюжет продуманный. Начинал с этой части ещё 5 лет назад, до сих пор нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я за ТЧ. Атмосферой конечно нравится.

Угу ТЧ самая офигенная версия! Я там в экзоскелете с ВСС гуляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТЧ расширенные возможности, крутые квесты, хороший сюжет! ТЧ без вариантов самая лучшая! :)


Зов Припяти, квесты, процесс нахождения артефактов, возможность получения достижений и неоднонаправленность действий

:facepalm:  :lol: Чего? Декабристка, ЗП никогда ТЧ не заменит! :haha:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация