Авторизация  
Нерон29

Лучшая игра S.T.A.L.K.E.R.

Рекомендуемые сообщения

Да ещё в ТЧ графика и движок плохие.

Особых отличий в ТЧ от ЗП, по части графики я не заметил. Графика для меня вообще решающим фактором никогда не была. ЗП унылая жвачка, убогий сюжет нам преподносят на трех унылых локациях. Игру в моих глазах ничто не спасло, ни намек на ролевую, ни интересные вопросы в конце игры. ЗП это игра из разряда "пипл схавает" Она могла вызвать восторги и щенячью радость, только у самых ярых фанатов, которым лишь бы на обложке было слово сталкер и игра сохранила пострелюшки и комбинезоны и самое главное группировки, которые к сталкерам и сталкерству вообще отношения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особых отличий в ТЧ от ЗП, по части графики я не заметил. Графика для меня вообще решающим фактором никогда не была. ЗП унылая жвачка, убогий сюжет нам преподносят на трех унылых локациях. Игру в моих глазах ничто не спасло, ни намек на ролевую, ни интересные вопросы в конце игры. ЗП это игра из разряда "пипл схавает" Она могла вызвать восторги и щенячью радость, только у самых ярых фанатов, которым лишь бы на обложке было слово сталкер и игра сохранила пострелюшки и комбинезоны и самое главное группировки, которые к сталкерам и сталкерству вообще отношения не имеют.

Одно что... в ЗП неплохая атмосфера, но ТЧ  выглядит  в разы солиднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каждая игра по-своему хороша!У каждой свои минусы и плюсы -где-то лучше графика,где-то задания или сюжет интереснее.Поэтому мне сложно выделить,но порядок сделаю -1.Тень Чернобыля,2.Зов Припяти,3.Чистое Небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тч- атмосфера и сюжет. Чн- стабильность( с последними патчами) Зп- даже не знаю что сказать. Графа и не более.  Но все таки лучшая по мне Тч))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд ТЧ И НЧ  самые нормальные игры серии.

ЗП лично мне не очень навится там всего три локации,нет возможности вступить в какую либо из групировок.

Единственное что мне там пришлось по душе это то чо,можно закаывать стволы и сноягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Т.Ч на первом месте и с ней остальные части точно не сравнятся.
Мне кажется было бы лучше, если бы её продолжили и, тем самым доработали, добавив систему выбросов и например ту же возможность улучшать снаряжение у техников, или брать его на заказ.

Например сюжет заключался бы в том, что Меченый столкнётся с последствиями своих действий и поступков. Разразившаяся война группировок, он же в этом виноват? Он же открыл ход в центр Зоны, где и схлестнулись все в боях?

Так же можно было бы и добавить локации которые сделали в З.П., завязать сюжет и всё. Может быть, получилось что-то более дельное, чем Зов Припяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Т.Ч на первом месте и с ней остальные части точно не сравнятся.

Мне кажется было бы лучше, если бы её продолжили и, тем самым доработали, добавив систему выбросов и например ту же возможность улучшать снаряжение у техников, или брать его на заказ.

Например сюжет заключался бы в том, что Меченый столкнётся с последствиями своих действий и поступков. Разразившаяся война группировок, он же в этом виноват? Он же открыл ход в центр Зоны, где и схлестнулись все в боях?

Так же можно было бы и добавить локации которые сделали в З.П., завязать сюжет и всё. Может быть, получилось что-то более дельное, чем Зов Припяти.

На это моды и существуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация