Авторизация  
Нерон29

Лучшая игра S.T.A.L.K.E.R.

Рекомендуемые сообщения

S_T_A_L_K_E_R, не знаю-у меня есть какой-то мод(добавленны ноые персы и квесты),но я его ещё не ставил.

SGM COP v1.2-называеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на ЗП есть что-то похожее на НС или ОГСЕ

вроде как АМК 2 планируют скоро закончить. Но вообще кроме этого модов практически нет, так как ЗП не представляет интереса для модмейкеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня ещё есть арабик мод и блек сити.

ну это все мелочи, по настоящему серьезные моды на ЗП лишь незавершенный пока АМК 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот ТЧ это да, это вещь, сама по себе игра берет тебя своим духом, плюс недоработки разрабов развязывают руки модмейкерам

здесь я согласен, я на протяжении игры как то весь напряжен. а в лаборатории вообще очень очково, просто паника набегает, охото скорей выбраться на поверхность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот ТЧ это да, это вещь, сама по себе игра берет тебя своим духом,

согласен.я даже не знаю сколько раз прошёл её,но каждый раз нахожу что-то новое,с чем раньше не встречался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен.я даже не знаю сколько раз прошёл её,но каждый раз нахожу что-то новое,с чем раньше не встречался.

в этом плане ТЧ лучше чем ЗП, в ЗП единственное что я находил новое это какой нить тайник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ТЧ. Действительно было интересно исследовать мир, участвовать в перестрелках, говорить с НПСами. И главное была атмосфера и какой-то незримый голос, заставлявший идти дальше! + конечно романтика пост апокалипсиса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация