Перейти к содержимому

Аватар

Лучшая игра S.T.A.L.K.E.R.

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 195

#16 den-ssdd

den-ssdd

замёрзший прошлой ядерной зимой

• Пользователи

Отправлено 25 Январь 2010 - 11:49

только тч. пусть не такая красочная и навороченная игра, но зато она первая и единственная по атмосфере и геймплею :happy: к тому же львиная доля всех модов разрабатывалась именно под неё
  • 0

#17 rain2337

rain2337

Новичок

• Пользователи

Отправлено 28 Январь 2010 - 12:41

без сомнения ТЧ лучшая игра, вот если бы совместить ТЧ + солянку + зп с ее апгрейдами и некоторыми монстряками( нипример - кровосос, ну очень он мне понравился в зп... :D )
  • 0

#18 Стpелок

Стpелок

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:49

только тч. пусть не такая красочная и навороченная игра, но зато она первая и единственная по атмосфере и геймплею happy к тому же львиная доля всех модов разрабатывалась именно под неё

Абсолютно согласен :happy:
  • 0

#19 weiss

weiss

they do not see what you want them to

• Администраторы
  • Наёмники

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:57

Без модов — Зов Припяти. С модами — Тень Чернобыля.
  • 0

#20 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 16 Февраль 2010 - 14:28

Тч с модами, без модов наверное ЗП, но ей много не хватает, ну а по атмосферности, конечно же ТЧ
  • 0

#21 Gorinich

Gorinich

Новичок

• Пользователи

Отправлено 04 Март 2010 - 18:54

1.ТЧ атмосферой (страшно по лабам ходить) брррр...
2.ЧН познания в СТАЛКЕРе и новые локи.
3.Ну и ЗП!Было исправлено множество фиксовых ошибок ,а также сюжет стал на твёрдую 4.Особенно понравилась концовка Зова Припяти
  • 0

#22 SAV163

SAV163

Kvadro-Stunt

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 04 Март 2010 - 22:16

ЗП и точка...Это всё тот же сталкер, но с внятными квестами и без лагов...Да и сюжетец интересный!
  • 0

#23 Big_Weenie

Big_Weenie

Волянин

• Пользователи

Отправлено 04 Март 2010 - 22:36

тч всё же больше мне понравилась чем ЗП, во первых первая игра серии, до этого небыло ничего подобного... даже одинаковые квесты и небольшие косяки не портят моё отношение к ТЧ. ЗП тоже хорошая, но маленькая. За 2 месяца я прошёл все квесты и облазил каждый угол каждой локации, кроме х8, это единственное место которое мною исследовано не полностью, буду исследовать =).
  • 0

#24 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 27 Март 2010 - 18:02

мне больше сех понравлися ЗП, я его несколько раз прошел.квесты там интересные локации некоторые лучше, и то что после игры побродить можно. на втором месте ЧН мне там больше сюжет понравился. на последнем ТЧ, я его проходил после ЧН, он мне не понравился. я его еле до конца дошел(то что надоел). но в ТЧ мне понравилсь лаборатории.
  • 0

#25 Вареный

Вареный

Новичок

• Пользователи

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:57

Для меня ТЧ самая любимая , ЧН порадовало войной груннировок ИИ продуман лучше, в ЗП монстры бодрые и их больше
  • 0

#26 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 08 Апрель 2010 - 06:05

мне ЗП понравилась больше всего, квесты интересные очень. Чн тоже очень понравилась, новыми локациями и сюжеттом. ТЧ+НС тоже весьма неплохая игра, лучше чем просто без мода
  • 0

#27 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 08 Апрель 2010 - 07:41

Тч опредленно лучшая игра. Все в ней было неповторимо, даже мелкие баги мне особо не досаждали, прошел на одном дыхании, ибо сюжет там лучший из всех игр серии. Локации очень интересные, особенно лаборатории. На втором месте ЧН, из-за нововведений и новых локаций, ну и плюс игра смотрится как крепкий интересный боевик. ЗП на третьем, игра стабильная это плюс, но уж больно унылая, сюжет не интересный. некоторые квесты мне понравились, появление Стрелка в конце запомнилось, а в остальном впечатления не произвела игра, крепкий середнячок.
  • 0

#28 GExplorer

GExplorer

нуб 37 уровня

• Пользователи

Отправлено 08 Апрель 2010 - 10:30

мда, с этим не могу не согласиться, отсутствие Монолита смущает и нарушает саму идею существования Зоны... но все же ЗП интересная

идея существования зоны - а фиг его знает, что это такое
идеи, как и вообще по жизни, нет никакой, есть люди которые там живут, богатеют, воюют, умирают
а ТЧ просто была первой из серии и поэтому оставила неизгладимое впечатление и другие части стали жертвами этого впечатления (единственное что РЫЖИЙ ЛЕС - огромный плюс для ЧН, прочих не вижу, скучная получилась, а в ЗП от сюжета голивудятиной прёт, можно было и интересней сделать, хотя бы взять одну из книг за основу)
  • 0

#29 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 08 Апрель 2010 - 14:08

идея существования зоны - а фиг его знает, что это такое идеи, как и вообще по жизни, нет никакой, есть люди которые там живут, богатеют, воюют, умирают а ТЧ просто была первой из серии и поэтому оставила неизгладимое впечатление и другие части стали жертвами этого впечатления (единственное что РЫЖИЙ ЛЕС - огромный плюс для ЧН, прочих не вижу, скучная получилась, а в ЗП от сюжета голивудятиной прёт, можно было и интересней сделать, хотя бы взять одну из книг за основу)

согласен
  • 0

• Гости

Отправлено 08 Апрель 2010 - 14:19

Тени Чернобыля.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых