Авторизация  
Нерон29

Лучшая игра S.T.A.L.K.E.R.

Рекомендуемые сообщения

только тч. пусть не такая красочная и навороченная игра, но зато она первая и единственная по атмосфере и геймплею :happy: к тому же львиная доля всех модов разрабатывалась именно под неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без сомнения ТЧ лучшая игра, вот если бы совместить ТЧ + солянку + зп с ее апгрейдами и некоторыми монстряками( нипример - кровосос, ну очень он мне понравился в зп... :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только тч. пусть не такая красочная и навороченная игра, но зато она первая и единственная по атмосфере и геймплею happy к тому же львиная доля всех модов разрабатывалась именно под неё

Абсолютно согласен :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.ТЧ атмосферой (страшно по лабам ходить) брррр...

2.ЧН познания в СТАЛКЕРе и новые локи.

3.Ну и ЗП!Было исправлено множество фиксовых ошибок ,а также сюжет стал на твёрдую 4.Особенно понравилась концовка Зова Припяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тч всё же больше мне понравилась чем ЗП, во первых первая игра серии, до этого небыло ничего подобного... даже одинаковые квесты и небольшие косяки не портят моё отношение к ТЧ. ЗП тоже хорошая, но маленькая. За 2 месяца я прошёл все квесты и облазил каждый угол каждой локации, кроме х8, это единственное место которое мною исследовано не полностью, буду исследовать =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше сех понравлися ЗП, я его несколько раз прошел.квесты там интересные локации некоторые лучше, и то что после игры побродить можно. на втором месте ЧН мне там больше сюжет понравился. на последнем ТЧ, я его проходил после ЧН, он мне не понравился. я его еле до конца дошел(то что надоел). но в ТЧ мне понравилсь лаборатории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ЗП понравилась больше всего, квесты интересные очень. Чн тоже очень понравилась, новыми локациями и сюжеттом. ТЧ+НС тоже весьма неплохая игра, лучше чем просто без мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тч опредленно лучшая игра. Все в ней было неповторимо, даже мелкие баги мне особо не досаждали, прошел на одном дыхании, ибо сюжет там лучший из всех игр серии. Локации очень интересные, особенно лаборатории. На втором месте ЧН, из-за нововведений и новых локаций, ну и плюс игра смотрится как крепкий интересный боевик. ЗП на третьем, игра стабильная это плюс, но уж больно унылая, сюжет не интересный. некоторые квесты мне понравились, появление Стрелка в конце запомнилось, а в остальном впечатления не произвела игра, крепкий середнячок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда, с этим не могу не согласиться, отсутствие Монолита смущает и нарушает саму идею существования Зоны... но все же ЗП интересная

идея существования зоны - а фиг его знает, что это такое

идеи, как и вообще по жизни, нет никакой, есть люди которые там живут, богатеют, воюют, умирают

а ТЧ просто была первой из серии и поэтому оставила неизгладимое впечатление и другие части стали жертвами этого впечатления (единственное что РЫЖИЙ ЛЕС - огромный плюс для ЧН, прочих не вижу, скучная получилась, а в ЗП от сюжета голивудятиной прёт, можно было и интересней сделать, хотя бы взять одну из книг за основу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идея существования зоны - а фиг его знает, что это такое идеи, как и вообще по жизни, нет никакой, есть люди которые там живут, богатеют, воюют, умирают а ТЧ просто была первой из серии и поэтому оставила неизгладимое впечатление и другие части стали жертвами этого впечатления (единственное что РЫЖИЙ ЛЕС - огромный плюс для ЧН, прочих не вижу, скучная получилась, а в ЗП от сюжета голивудятиной прёт, можно было и интересней сделать, хотя бы взять одну из книг за основу)

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация