Авторизация  
weiss

Бета-версия CryZone: Sector 23

Рекомендуемые сообщения

Скачал, установил, запустил. Со второго захода правдо только. Мод выше всяких похвал. Ребята проделали огромнейшую работу. Полностью перенесены в новую игру: модели сталкеров, транспорт и дома. Вообщем чувствуешь себя как дома))) Не понравилась атмосферность из-за непонятной цветовой гаммы и сильной "задымлённостью". Но этим большинство молодых модеров грешат. Да и пофиг, это в принципе легко в дальнейшем подправить, главное что костяк игры полностью готов.Насчёт АИ неписей, разрабы божатся что у них де уже всё готово, просто не хотели в бетку это паблить.Отдельный респект за дизайн уровня, в отличие от плоского дизайна родного движка, тут реально полный 3дэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это принципиальный вопрос. Дело в том что изначально, концепт Сталкера предусматривал единую бесшовную карту. Но от этого впоследствии пришлось отказатся из-за проблем граф. движка, он тупо не вытягивал большую карту. Печальным следствием этого было сильное ограничение а-лайфа, системы ИИ которая контролирует деятельность всех неписей в зоне. Образно говоря а-лайф, также как и общую карту пришлось порезать на куски.Зато теперь, благодаря мощному граф. движку Крайзиса, можно вернуть старый концепт - бесшовная зона и единый а-лайф.Опять же замечу что движок Крайзиса первого, экслюзивно компьютерный, в отличае от крос платформенного второго. Благодаря этому он обладает до сих пор уникальнейщим и непревзоёдённым уровнем графики. Для смарнения посмотрите на воду в Сталкере, её там просто нет, и в Крайзисе, где на максималке она просто шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите вот я скачал потом я зашел в игру OBT CryZone главное меню у игры как у кризиса нажимаю начать игру обычный кризис начался или нужно на какойто сервер зайтм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество лагов зависит от твоей конфигурации и выставленных настроек.Количество багов в бета-версиях всегда большое, они для того и выпускаются, чтобы выявить все баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди плиизз подскажите как установить и играть в Cryzone sector 23,а то я все сделал установил CRISIS 1.2.1 и CryZone начал запускать загрузка дошла до 100% и все,нечего не происходит (вот мой skype prizrak19986помогите плиииииииизззззз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация