Freeman-des

Osoznanie-MOD 2.2

23 сообщения в этой теме

Основной целью разработчиков мода было создание такой Зоны, какая представлена нам в книгах из серии S.T.A.L.K.E.R - то есть сделать её максимально похожей на настоящую (если бы она была).

Основные достоинства мода

Уникальная сборка огромного количества функций, делающих игру интереснее, а Зону атмосфернее.Высочайшая стабильность.Отличное качество. При создании мода большое количество внимания уделялось созданию интересной и сбалансированной игры.

История нововведений

Добавлено много новых костюмов и предметов.Серьёзно разноображены внешности и голоса персонажей.Добавлена уникальная система разрывов тел.Добавлено несколько новых квестов.Добавлена возможность сна.Добавлены вырезанные мутанты.Добавлена энциклопедия Зоны, как в ТЧ.Переработка и улучшение искусственного интеллекта персонажей и мутантов.Транспорт и его использование.Множество других геймплейных изменений.

Требуемая версия игры

1.5.10

Установка

Запустить exe файл и следовать инструкциям установщика

Разработчик

Команда Osoznanie-MOD

Размер файла: 179 МБ

Ссылка на скачивание файла: http://narod.ru/disk/39493276001/2.2.exe.html

1328264099_df5c1b02b0fd_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну если на ЧН то с радостью гляну.Немного расстроило что информации мало.

0

Поделиться сообщением

Вопрос к авторам( или к уже игравшим камрадам) - можно поконкретнее описание, а то поставил тут один "супер мод". Сплошные расстройства..

0

Поделиться сообщением

Поставил. Запускаю - здрасте, жук зеленый!Expression : m_pItemDataVector->end() == t_itFunction : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::InitInternalFile : E:\\\\\\\\priquel\\\\\\\\sources\\\\\\\\engine\\\\\\\\xrServerEntities\\\\\\\\xml_str_id_loader.hLine : 183Description : duplicate item idArguments : yan_scientist_detectorНа офф. сайт попасть не могу, он почему-то не загружается полностью. Где искать-то эти продублированные итемы, так их растак?

0

Поделиться сообщением

Ау что делать с зелёным жуком,разработчик мода ,ты где?

0

Поделиться сообщением

А фиг дозовешься. Я с февраля долблюсь - нет мне ответа. На оф.сайте дали странный совет, и то не разработчик: скачай и поставь какой-то ноДВД, и типа все нормуль будет. На кой ляд мне на лицуху кряк беспонтовый я так и не понял.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас