АЛЕКС-СТАЛКЕР

Sigerous mod 2.2

50 сообщений в этой теме

Новая версия популярного мода. По всем критериям версию следовало бы поименовать 3.0, так разительно отличается представленный мод от своих предшественников. По сути - это новая игра.

Добавлены, заселены, вшиты в сюжет, заряжены квестами новые \"старые\" локации Кордон и Болота (обе локи из ЧН). На Кордоне появились Механик и Работодатель, на Болотах - Механик. Расширена квестовая линия на локациях: Тёмная долина, Военные склады, Подземелья Агропрома. Новые квесты. Добавлены совершенно новые квесты старым персонажам. Добавлены новые персонажи с квестами. Наконец-то выпилены глючные стволы, оружие в моде соответствует оригиналу. Исправлены многие недоработки предыдущих версий. И многое другое.

Установка:

Запустите инсталлятор и следуйте его инструкциям. После установки модификации обязательно начните новую игру.

Размер файла: 765 МБ

Требуемая версия игры: 1602

Ссылка на скачивание файла: https://yadi.sk/d/En5JZsiUdPfxY

1333043629_sigerous22_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Добавитель, где линки на фиксы? Почему такое скудное описалово?, изо всех Сигероусов - этот самый стабильный, в моде, наконец-то, нет кучи ненужных стволов, всё оружие из оригинального ЗП. Локи Кордон и Болота не просто адаптированы, они вшиты в сюжет, без прохождения этих локаций дальше не двинешься. А вообще есть вопрос к администрации - я выкладывал это же самое гораздо раньше, причём с фиксами, с нормальным описаловом, но что-то не понДравилось тов. Разрешающему, не подскажете что?

0

Поделиться сообщением

Добавил ссылку на актуальный фикс.kolobok, что-то такое помню. Кажется, там оформление неверное было или ссылка не на Народ. Если хочешь, можешь сюда скинуть свое описание. Добавлю.Хотя я уже использовал твое описание.

0

Поделиться сообщением

kolobok,Почему-то везде в описаниях пишут:адаптированы,один ты пишешь:добавлены,вшиты.ИМХО вшиты и адаптированы здесь по значению одинаковы.То что эта версия стабильнейпрошлых,по моему не удивительно,ведь в новых версиях,в основном исправляют старые недочеты и ошибки.Ну а ссылки админ уже добавил.

0

Поделиться сообщением

Слушай, прости засранца, это я в раздраженьице лёгком отпостил так жёстко, не со зла.В предыдущей версии был адаптирован Агропром; ни сюжета на нём, ни квестика завалящего, так, прогулка за хабаром с наймов. Т.е. адаптация "на побегать-пострелять", совершенно не отягщенная сюжетной необходимостью. Кордон же с Болотами являют собой иную ступень адаптации локаций - мало того, что на них есть сюжет, нисколько не хуже ЧН`овского(ИМХО), так ещё и без прохождения по этому сюжету в ЗП из ЧН`а не перепрыгнешь ;). О терминологии можно конечно спорить, но разница видна сразу. И совершенно напрасно ленятся писать об этой разнице авторы модов и команды поддержки.Очень понравилось в моде ешё одно - надо искать у кого заданьице прицепить, потом пошевелить слегка роялем в черепушке, как_что_где сделать. Мимо некоторых квестов по первоходке можно тупо пролететь мимо и не заметить само их существование. Так что пожелание всем камрадам - ходим-побираемся, как попрошайки насчет "Есть какая-нибудь работа?"

0

Поделиться сообщением

Интересно, к какой версии мода уже все локи из остальных частей добавят?

0

Поделиться сообщением

Это к тов. Конструктору, а вообще я пошел по третьему кругу подряд, тщательно и без остатка выгребая все квесты. Чую, дело будет очень не скорым. Так что даже при появлении новой расширенной версии я с этой еще долгонько не слезу.

0

Поделиться сообщением

Фиксы ставил? На сайт ходил? Поставь_сходи_почитай и будет тебе счастье. У меня далеко не топовый конфиг компа, 7-ка 32-разрядная и то идет без лагов и повисаний. Критичных затыков и вылетов тоже нет.Да, кстати. Некий камрад готовит для любителей "до фига стволов" оружейный пак. Вроде на подходе.

0

Поделиться сообщением

Да всё я поставил. Пока идёт вроде ровно. Но тупит конско даже на статике((( Особенно когда народу много и дождь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас