АЛЕКС-СТАЛКЕР

Sigerous mod 2.2

50 сообщений в этой теме

Есть, но не критичны и не цикличны.Глухого затыка нет, просто сохраняйся почаще, по крайней мере перед_и_после выполнения квестов.

0

Поделиться сообщением

можно спрросить почему у меня не работает плеер \nне воспроизводит музыку \nкак исправить?!\nпомогите

0

Поделиться сообщением

у меня при установке пишет что такая папка уже существует а gamedata я удалил,что делать?

0

Поделиться сообщением

подскажите пожалуста где находятся переходы на локации " тёмная долина" и "армейские склады" в \nstalker sigerous mod 2.2и ещё на "агропро" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

Поделиться сообщением

ребят подскажите,скачал я сталкер зов припяти,но в дериктории игры не папки gamedata,я скачал мод stalker sigerous mod 2.2 и папку gamedata скопировал в дерикторию игры,при запуске выдает ошибку типа Хray не отвечает и игра не идет что делать?Оч хочется поиграть.

0

Поделиться сообщением

в подвале как идти от военных поворачиваешь на лево и по правой стороне второй дом в подвал сам не спускайся не выберешся застрянешь на лесенках поворачиваешься и берёшь бомбу те их нужно 2 штуки я две нашол вторую на другой строне моста там радиации пипец дафигища и бандюков

0

Поделиться сообщением

нужно в рыжый лес попасть через лес весь пройти и на другой стороне переход будет в лесу много аномалий пси излучений собак зоьбаков и мутантов но иногда и долг мне помогает если они у те не враги

0

Поделиться сообщением

Помогите кто знает одну дверь зорвал у сидора задание обновилось объшмонать подвал а дальше как попасть я хз не могу уменя две бомбы и не куя

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...