АЛЕКС-СТАЛКЕР

Sigerous mod 2.2

50 сообщений в этой теме

Есть, но не критичны и не цикличны.Глухого затыка нет, просто сохраняйся почаще, по крайней мере перед_и_после выполнения квестов.

0

Поделиться сообщением

а мод на зов припяти устанавливается или сам по себе?

0

Поделиться сообщением

можно спрросить почему у меня не работает плеер \nне воспроизводит музыку \nкак исправить?!\nпомогите

0

Поделиться сообщением

у меня при установке пишет что такая папка уже существует а gamedata я удалил,что делать?

0

Поделиться сообщением

подскажите пожалуста где находятся переходы на локации " тёмная долина" и "армейские склады" в \nstalker sigerous mod 2.2и ещё на "агропро" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

Поделиться сообщением

на агропром на южном плато а на темную долину в карьере около янова

0

Поделиться сообщением

Други, помогите! Мод вылетает при сохранении. Что делать?

0

Поделиться сообщением

ребят подскажите,скачал я сталкер зов припяти,но в дериктории игры не папки gamedata,я скачал мод stalker sigerous mod 2.2 и папку gamedata скопировал в дерикторию игры,при запуске выдает ошибку типа Хray не отвечает и игра не идет что делать?Оч хочется поиграть.

0

Поделиться сообщением

в подвале как идти от военных поворачиваешь на лево и по правой стороне второй дом в подвал сам не спускайся не выберешся застрянешь на лесенках поворачиваешься и берёшь бомбу те их нужно 2 штуки я две нашол вторую на другой строне моста там радиации пипец дафигища и бандюков

0

Поделиться сообщением

нужно в рыжый лес попасть через лес весь пройти и на другой стороне переход будет в лесу много аномалий пси излучений собак зоьбаков и мутантов но иногда и долг мне помогает если они у те не враги

0

Поделиться сообщением

Помогите кто знает одну дверь зорвал у сидора задание обновилось объшмонать подвал а дальше как попасть я хз не могу уменя две бомбы и не куя

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас