weiss

Возвращение Шрама

37 сообщений в этой теме

История воплощения сюжета о возвращении наёмника Шрама, главного героя S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо. Мод можно называть солянкой, либо продолжением солянки, но такую солянку непросто засолить, т. к. сюжет абсолютно новый. Сам сюжет основывается на продолжении сюжета ЧН, и в моде присутствуют моменты воспоминаний Шрама о событиях двухлетней давности, т. е. как он попал на базу ЧН, но с небольшими отклонениями от оригинального сюжета ЧН.

Установка

Требуется версия игры 1.0004. Папки gamedata и bin поместить в папку игры.

Размер файла: 1.75 ГБ

Ссылка на скачивание файла: http://narod.ru/disk/52199024001.08e3ec288155e1835c4b2983adc3a98c/%D0%A8%D0%A0%D0%90%D0%9C.7z.html

1341467360_vozvrashenie-shrama_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

мне например пришлось делать ровно 63 различных сохранений, пока доходил до до какого то мужика в голубом берете, спяшего в пещере, т.к. в процессе прохождения много вылетов, и многие сейвы накрываются.

0

Поделиться сообщением

ты хотя бы чучело там нашёл??) если да, то перескажи пожайлусто, по подробнее, что дальше?? я нашёл вот башку сидорыча, отнес ему, потом пошёл к димону, а где датчики найти?? на свалке??weiss, можеш написать, пожалуйсто написать описание к моду...

0

Поделиться сообщением

по мойму, да... ни знаю как вам, но... маленькое описание, не говорится, о чём, сталкер... в сталкере очень сложно, не говорится, даже о сюжете... и по этому я думаю, что сталкере не поисан... если не сложно, опиши пожайлустоо...

0

Поделиться сообщением

народ как пройти на свалку дали задание найти какуюту хрень а пройти не могу нету точке перехода, если кто знает подскажите.гле искать голову ?

0

Поделиться сообщением

голову где искать Сидорович сам говорит,внимательно читать надо!у меня проблема как снять снайперку с дерева?????????? как туда забраться??? а без этого игра не идёт дальше......

0

Поделиться сообщением

по крыше можно, залезь на крышу с разбегу прыгни, как можно со снайперской стрелять он приближает правой кнопкой и левой а как стрелять не знаю подскажите?

0

Поделиться сообщением

У МЕНЯ ЛЕВОЙ СТРЕЛЯЛА!вот как из вертолета высадится незнаю?????мод интересный но сырой....жотелось поиграть,но придется бросить:раз 20 группу Танго доводил до вертолета пока все собрались,а тут ещё и извертолета не выбраться......тьфу.....:((((

0

Поделиться сообщением

Просто долетаешь до машины он сам слазиет с вертолета, машина находиться возле перехода на свалку с право там машина стоит уазик что ли

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...