Авторизация  
weiss

Возвращение Шрама

Рекомендуемые сообщения

История воплощения сюжета о возвращении наёмника Шрама, главного героя S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо. Мод можно называть солянкой, либо продолжением солянки, но такую солянку непросто засолить, т. к. сюжет абсолютно новый. Сам сюжет основывается на продолжении сюжета ЧН, и в моде присутствуют моменты воспоминаний Шрама о событиях двухлетней давности, т. е. как он попал на базу ЧН, но с небольшими отклонениями от оригинального сюжета ЧН.

Установка

Требуется версия игры 1.0004. Папки gamedata и bin поместить в папку игры.

Размер файла: 1.75 ГБ

Ссылка на скачивание файла: http://narod.ru/disk/52199024001.08e3ec288155e1835c4b2983adc3a98c/%D0%A8%D0%A0%D0%90%D0%9C.7z.html

1341467360_vozvrashenie-shrama_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне например пришлось делать ровно 63 различных сохранений, пока доходил до до какого то мужика в голубом берете, спяшего в пещере, т.к. в процессе прохождения много вылетов, и многие сейвы накрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хотя бы чучело там нашёл??) если да, то перескажи пожайлусто, по подробнее, что дальше?? я нашёл вот башку сидорыча, отнес ему, потом пошёл к димону, а где датчики найти?? на свалке??weiss, можеш написать, пожалуйсто написать описание к моду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мойму, да... ни знаю как вам, но... маленькое описание, не говорится, о чём, сталкер... в сталкере очень сложно, не говорится, даже о сюжете... и по этому я думаю, что сталкере не поисан... если не сложно, опиши пожайлустоо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ как пройти на свалку дали задание найти какуюту хрень а пройти не могу нету точке перехода, если кто знает подскажите.гле искать голову ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голову где искать Сидорович сам говорит,внимательно читать надо!у меня проблема как снять снайперку с дерева?????????? как туда забраться??? а без этого игра не идёт дальше......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по крыше можно, залезь на крышу с разбегу прыгни, как можно со снайперской стрелять он приближает правой кнопкой и левой а как стрелять не знаю подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МЕНЯ ЛЕВОЙ СТРЕЛЯЛА!вот как из вертолета высадится незнаю?????мод интересный но сырой....жотелось поиграть,но придется бросить:раз 20 группу Танго доводил до вертолета пока все собрались,а тут ещё и извертолета не выбраться......тьфу.....:((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто долетаешь до машины он сам слазиет с вертолета, машина находиться возле перехода на свалку с право там машина стоит уазик что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация