Авторизация  
Zedalist

Dream Reader - The Leper Area

Рекомендуемые сообщения

Первая цель мода это создание в STALKER как можно больше разнообразных элементов возвучение, графической составляющей, моделей персонажей и всех игровых компонентов. Вторая цель - создание максимально огромной, непредсказуемой и динамической Зоны, живущей посвоимзаконам, дабы у игрока не пропадало желание играть и играть дальше. В моде созданы совершенно новые артефакты, персонажи, диалоги, легенды. Мод не является солянкой, так как имеет определенный уклон на элементы: атмосфера, расширение нового игрового контента и всехвозможныхфитч в игре.

Данная версия мода это фриплей без привязки к сюжету. Игрок может с самого начала ринуться в глубь Зоны и занятсяпривычнымделом - сбором артефактов, сражением с монстрами и общением со странниками. И я уверен, что игрок не будет сидеть без дела. Зона наполнена сюрпризами и пасхалками. С самого начала игры вам будет предоставлена возможность занятся поиском легендарных мест и тайников, сражением с монстрами и враждующими сталкерами. Достаточно прийти в ближайший Бар или дом с каким-нибудь колоритным персонажем, подобрать там предмет вроде PDA или записки, прочитать в нем информацию и с интригой ринутся в глубь Зоны в поисках других подсказок, чтобы разгадать определенную историю. Линейка таких поисков заменяет привычные квесты, которые успели надоесть. Игрок больше не зависит от заданий. Он просто приживается в новом мире Зоны...

Размер файла: 2.11 ГБ

Ссылка на скачивание файла: http://narod.ru/disk/57676941001.cb565376addb933696e2db1c1fe98d4c/S.T.A.L.K.E.R.%20Dream%20Reader%20-%20Leper%20Area.7z.html

1343983607_Dream-Reader-The-Leper-Area_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размерчик мода действительно великоват, оч хочется скачать ведь я долго ждал такой мод(( Оценка 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас на скачивание поставлю, думаю часов за 5 скачает. Думаю оно того стоит, автору хочу выразить благодарность заранее. Неплохо было бы этот мод посильнее сжать и на торрент выкинуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на всех локациях! только с патчем 5!!! вылетов почти нет, на янтаре у доктора купил 5 шлемов самых навороченых и изделее№60 убойная пушка! мод классный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Клык

Я прошел мод но проблема в том что малек не продуман дверь к разгадки монолита распахнута концовки одни и те же что и у ТЧ Вроде нашел 11 документов в зоне в которых говорится о артефактах и о проникновении в Центр Зоны и каким образом туда попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация