Авторизация  
Нерон29

Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл

Рекомендуемые сообщения

lmr_ru.png

Восьмидесятые. Романтика рок-музыки, становление транснациональных корпораций, дух свободы и бунтарства, политические интриги, мир, ещё не окончательно скованный в тиски глобализации, и рождение современной модели ведения бизнеса. Время, когда деньги могли купить всё и не значили ничего.

Главный герой, Николай, – сын советских инженеров, эмигрировавших в Японию; большую часть жизни он провёл в этой стране. После смерти родителей он живёт один, ходит в местную школу для иностранцев и детей из обеспеченных семей. Однажды он попадает в круговерть событий из политических интриг, опасностей и сложных человеческих взаимоотношений. Суждено ли ему найти выход, остаться невредимым и обрести любовь?

Всё это и многое другое вы найдёте в «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» – визуальной новелле, разрабатываемой Soviet Games. Окунитесь в увлекательную историю, узнайте секреты могущественной Корпорации и предназначение таинственного Проекта, выберите свой путь и найдите свою любовь!

Игра от создателей "Бесконечное Лето". На этот раз они имеют хорошую команду и финансовую поддержку. Релиз запланирован на 2017 год, вполне возможно, что управятся еще до осени. Уже имеется общедоступное демо. Игра сразу будет распространяется через Steam за 10 долларов.

Более подробно:

Странничка в Steam

Официальный сайт, так же можно найти группу ВК, где все свежие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация