Авторизация  
Снайпер

Казаки

Рекомендуемые сообщения

офигенная игра, особенно одиночные миссии. жаль что только кому то диск дал и так не помню кому. очень интересная стратегия, система улучшений, всё реально проделано: шахты, поля, войска и тп. несмотря на то что игра старая, графика в ней очень красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какму какая часть понравилась?

Это был 2010 я писал как мог. Собственно, в 2015 мало что изменилось ¯\_(ツ)_/¯

 

В "Беседке" глупо было писать про эту новость, поэтому распишу вновь и в деталях.

 

 

VcheqT69h4s.jpg

 

И так, студия GSC Game World, которая вернулась в лигу живых зимой 2014 года, официально анонсировала игру "Казаки 3", выход которой должен будет состоятся в конце этого года, либо, если что-то пойдет не так, перенесут на более поздние сроки.

 

0p-P9Dl8-Uc.jpg

 

Особенности игры:

• Захватывающая историческая стратегия реального времени.

• Действия разворачиваются на территории Европы XVII–XVIII вв.

• Пять исторических кампаний в однопользовательском режиме.

• 12 противоборствующих стран.

• Грандиозные сражения до 10 000 юнитов на карте.

• Реалистичная физика полета пуль и ядер.

• Существенное влияние ландшафта на тактику сражений.

• Бесконечные вариации битв с компьютерными противниками на случайных картах.

• Гибкий генератор случайных карт с выбором предпочитаемого ландшафта.

• Поддержка трех платформ: Windows, Mac OS, Linux.

 

sojxDev3GCw.jpg

 

Валентин Елтышев, если память не изменяет главный пр-менеджер GSC, сообщил, что третья часть по своей сущности является ремейком первой части (Европейские войны) 

 

os60ERm1VW8.jpg

 

В игре будет редактор карт, а так же гибкий SDK, так что ждем пользовательские моды, где вместо казаков-разбойников с криками чики-брики будут бегать бандиты. Что? Фантазия моддодеров безграничная жи ¯\_(ツ)_/¯

 

Кстати, лучшие моды будут внедрены в саму игру.

 

SVsmZHJxN3Y.jpg

 

В игре будет, повторюсь, 12 стран. Когда в оригинальной игре, если я не ошибаюсь, их было около 18 (если не больше). Но путем официальных дополнений (не уточнялось каких именно (платные или бесплатные)) их численность увеличат, под худой конец это сделают все те же моддодеры.

 

G4Q9e6JQpdw.jpg

 

Так или иначе, но это было ожидаемо, что восставший из пепла феникс будет клепать Казаки 3 (хотя я свято надеялся на что-то новое). Мне понравилась идея ремастера классической части игры. Я с удовольствием куплю эту игру, тем более, всем (во всяком случае на данном сайте) понятно, на разработку какой игры должны уйти эти деньги. 

 

Все новости по данной игре я буду кидать в данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком грустные скрины для 2015.

Да скрины еще норм, главное чтобы обещания сдержали, а то будет как всегда, наобещают много чего, а под конец все повырежут. Да и главное чтобы не пришлось ждать несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация