Авторизация  
SAV163

Вещи из сталкера.

Рекомендуемые сообщения

Бандана из коллекционки тч

но скора будут:

Детектор "Сварог", Артефакт Компас, Пистолет Кольт 1911M1.

Возможна будут: Огненный шар, лунный свет, Глаз, ПДА, Водка, Стальной шлем, Противогаз, шлем "Сфера" М12, все аптечки, энергетик.

все это бобро из бумаги. Кого заинтересовало - пишите в личку, дам на всё ссылки, но учтите: нужна плотная бумага, цветной принтер, хороший клей и ножницы.

И не забудьте сказать "Спасибо" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллекция обновилась динамофонарем с функцией зярядки телефонов, мини газовой горелкой которая преобразует обычную зажигалку в горелку ПМ пневматический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое снаряжение: 1. Нож сталкера (замененный новой моделью): knof.jpg 2. ПМ новичка. При большом количестве патронов - выручит из многих ситуаций. pm.jpg 3. Прокачанная беретта с плавным ходом затворной рамы + увеличенный объем магазина. Осталось только раскачать на убойность: beretta.jpg 4. PDA, нагло изъятый у снохи на время фотосессии: pda.jpg 5. Ну, и, конечно, самое главное оружие сталкера: guitar.jpg + есть консервы (различный ассортимент), колбаса, батон, рюкзак, псевдокот, "губная гармошка, замененная поперечной флейтой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел еще зажигалку из коллекционки ЧН. Вспомнил, что она не была даже заправлена, отчего она была бесполезна, да и еще со внутренней стороны была ржавчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, я не уверен, что в неё можно было налить бензин. Это же коробка с компьютерной игрой, от того, что внутри неё мог быть бензин, могли и изменится условия хранения и транспортировки, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, это еще можно понять. Но фитиль там еле-еле торчал. Длиной был в 2 мм.

Короче, покупал коллекционку я в первый и последний раз, т.к. понял, что это обычный развод на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strelok,

Бутылочка бензина для зажигалок - 15-25 руб.

Я же ребенок. Мне нельзя баловаться со взрывчатыми веществами. А тем более иметь зажигалку. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация