vladi

Новый Сюжет 5 от dan'а+ 'Тайные Тропы' от antreg & Ruvin

156 сообщений в этой теме

vladi, а точное название узнать можно? Например как "Исполнитель Желаний".

0

Поделиться сообщением

За интриговали, может скачать, как раз купил ТЧ лицуху :happy:

Что лучше это скачать или солянку?

0

Поделиться сообщением

солянка по любому лучше.

что мне не понравилось в нс5, так это беготня туда-сюда... сделал что-то, будь добр доложись начальству ладно, если квесты внутри саркофага или возле него, так приходится по нескольку раз бегать в припять и обратно и каждый раз лупить военных и монстров, спавнявщихся при каждом пробеге smile2 под конец сильно надоело и я так и не доиграл :(

0

Поделиться сообщением

Ден , безбашенный спавн монстров поправлен патчиком от Antreg'а. Я помню , как парился мутантов мочить в подвале на ЧАЭС-2. Сейчас такого нет. У меня сын юзает 'Тайные Тропы' - так аж пищит (студент прохладной жизни ) И в Солянке беготни хватает , но тут она более осмысленная - просто я наблюдал за геймплеем ТТ.

0

Поделиться сообщением

так я немного недопонял. НС5 это своеобразная предыстория ТЧ, где мы играем за монолитовца, там новые локации, оружие, герои, квесты и так далее? Качнуть стоит короче.

0

Поделиться сообщением

За монолитовца играть придётся не долго. Локации те же самые , что и в "классике". Но вот сюжет абсолютно другой. Найдёшь лекарство и станешь Одиночкой. Оружия нового хватает.

Качнуть стоит короче.

Ну так! ;)

0

Поделиться сообщением

А на 6 версию игры не пашет чтол и, просто залил я в корневую папку, а он давай меня X-Ray покрывать =(

0

Поделиться сообщением

Снайпер - ставим на версию 1.0004. Могу скинуть ссылку на адаптацию для патча 1.0005. Адаптации для 1.0006 не существует.

0

Поделиться сообщением

vladi, спасибо, но не надо, я уже ставлю на комп 2 сталкер ТЧ, там он с 4 патчем..Правда пиратка... Просто реально, потом бегать с 6 на 4, каждый раз, как то не очень...

0

Поделиться сообщением

А теперь по подробней, на какой пач ставится? И, извените, для какого спалкера, ТЧ,ЧН,ЗП? Да... согласен, пост дурацкий... прошу прошения :(

0

Поделиться сообщением

На версию игры 1.0004

Zaratustra - отсюда следует , что ставим на ТЧ версии 1.0004

0

Поделиться сообщением

Поиграл я чуток, еще в самом начале, остро не хватает аптечек и жратвы, только приступил к зачистке бункера управления Монолитом. еще вопрос, у меня вылетела игра, когда я стал подбирать вещи. Инвентарь в принципе не забит, так, где-то кило 50 набрал груза. Я удивлен что играем за Меченого, это что же, действие НС5 начинаеться сразу после того, как Шрам сбивает со Стрелка пси-защиту? Просто очень похоже на то. Конечно играть за монолитовца интересно, атмосфера в группировке стоит жуткая и гнетущая.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас