Авторизация  
vladi

Новый Сюжет 5 от dan'а+ 'Тайные Тропы' от antreg & Ruvin

Рекомендуемые сообщения

Бойцы, помогите. В самом начале и уже проблемы: никак не могу найти выход после разговора с Хароном и направления на встречу с Соломоном. Как быть? Вроде все коридоры облазил. Помогите - где выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самом начале и уже проблемы: никак не могу найти выход после разговора с Хароном и направления на встречу с Соломоном.

Тебе надо идти к монолиту. Там, справа от него будет коридор с тупиком (в самом саркофаге). Идешь в тупик - предлагают перейти на ЧАЭС 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе надо идти к монолиту.

Эх.((( Ничего не получилось. Стёр только ноги до колен. Поворачиваюсь спиной к Харону. Иду налево... И - ни в одном из тупиков ничего не происходит.Не могу найти выход после разговора с Хароном и направления на встречу с Соломоном. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По лестниц из скоб, потом по стреле крана. А дальше не знаю куда. Мутантов много, не успеваю отстреливать - загрызают.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да. Тайные тропы сильно изменили НС 5.

http://.......org/forum/viewtopic.php?t=2744167

Тут прохождение. М-да. У меня то и автобусов никаких в начале не было. Надо поиграть. Мод годный.

Что-то я 'там' никакого прохождения не увидел... Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может, что-нибудь я и вспомню

Как пробраться с докладом от Соломона к Харону? Биться со скудным боезапасом - нереально. Как быть? Несколько способов :

1.Не поливать 'от бедра' - не вестерн.

2.Иногда легче убежать , чем пристрелить.

3.Искать пульки в нычках. Баланс в моде продуман.

Vladi.

Ответ - хорош, но расплывчат. Нашёл я переход за углом после подсказки. Иначе - вовек не найти. Теперь задание Харона зачистить второй этаж для штаба Монолита. Вот как найти этот второй этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Korzet, если ты играл в классический Сталкер , то должен знать мат.часть. На второй этаж спускаемся по лестнице на этом же уровне. Предвижу твой следующий вопрос : 'А где вход в комнату управления Монолитом?'. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предвижу твой следующий вопрос : 'А где вход в комнату управления Монолитом?'.

Да. Будет. А пока как мне перейти на этаж выше (ниже?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Будет. А пока как мне перейти на этаж выше (ниже?)?

этаж выше, ищи леснцу на стене она в нише в стене, там коридорчик, в конце дверь, там немного пройди и вуаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задание - зачистить помещения управления Монолита. Убил кровососов и Бюргеров. Теперь меня убивают ОЖИВАЮЩИЕ мертвяки. Как быть? Куда идти? Что делать? (Мертвяки родственники Кащея?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация