Авторизация  
Снайпер

CS 1.6. VS Source

Рекомендуемые сообщения

Source. Ну просто по новее и нету мутняка с патчами.

Плюс один. В сорсе обидно что нету Щита (как говорилось в одном комп. журнале "O shit! Где же щит") У оружия реальные теперь параметра, нет такого как в 1.6. стреляешь в голову с калаша только со 2-3 убиваешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Source ruleeeeeezzzzzzzzz, там графа лучше и мона свои граффити рисоват

графа не намного лучше, граффити вообще не нужны

в 1.6 есть щит, геймплей намного лучше. я за 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Соурсе физика есть и графика...

Да плевать. Соурс — для молодого поколения игроков. Остальным он нафиг не сдался, имхо, они на него пересаживаться не будут за редким исключением и со временем вымрут как игроки вместе с 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да плевать. Соурс — для молодого поколения игроков. Остальным он нафиг не сдался, имхо, они на него пересаживаться не будут за редким исключением и со временем вымрут как игроки вместе с 1.6.

+1 ИМХО старая добрая 1.6 гораздо лучше. Также лучше и старый добрый халф лайв перед халф лайв2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл и в соурс,сейчас играю в 1.6.1.6 сложнее,но оч корявый звук,движок,поведение оружия .в соурс все получше сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.6 сложнее,но оч корявый звук,движок,поведение оружия .в соурс все получше сделано

1.6 это классика, там наоборот все так как надо, в сорсе уже аркаднее сделали. Не спорю, графа и звук там лучше, но геймплэй лучше именно в 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.6 это классика, там наоборот все так как надо, в сорсе уже аркаднее сделали. Не спорю, графа и звук там лучше, но геймплэй лучше именно в 1.6.

скорее наоборот.в 1.6 ты слышишь,как кто то идет едвали не с другой стороны карты,лювая стена простреливается(доходит до абсурда)про физике лучше помолчать.в соурс все правильнее сделано.а геймплэй как бы одинаковый =) я знаю,я играл в обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю,я играл в обе.

Молодец, только умеешь ли ты играть в 1.6? ИМХО, но чтобы рассуждать о её недостатках, нужно быть папочкой или вроде того. А вот к сорсу это уже не относится, потому что она была потом. Она вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация