Авторизация  
Freeman-des

GTA Vice City Stories

Рекомендуемые сообщения

94fe35605c20.jpg

Разработчик: Rockstar Leeds, Rockstar North

Издатели: Rockstar Games, SoftClub (Россия)

Локализатор: SoftClub (Россия)

Платформы: PlayStation Portable, PlayStation 2

Жанр: Action, автосимулятор Grand Theft Auto: Vice City Stories (GTA: VCS или GTA: Vice City Stories) - очередная часть популярной во всем мире линейки GTA. Действия игры разворачиваются за некоторое время до происшествий в GTA: Vice City.

Играем мы за брата Ленса Венса - Виктора Венса. Капрала Вика переводят в военную базу города Vice City, и он попадает под командование сержанта Джерри Мартинеза, тесно связанного с криминалом. Мартинез втягивает Вика в криминальную деятельность по мимо его желания. И так жизнь капрала Венса превращается в натуральный винегрет, из которого вам следует его выпутать...

По сравнению с GTA: Vice City в Stories игроку дается больше свободы в его действиях: появляется возможность плавать, нанимать собственную банду и тд. В игре также присутствует примитивная система экономики. Вам предлагается везти войну с другими бандами за собственность, приносящую ежедневный доход.

Виды Бизнеса:

* Рэкет

* Ростовщичество

* Проституция

* Наркоторговля

* Грабеж

* Контрабанда

Интересные факты (википедия):

Мое мнение: игра получилась очень хорошей, атмосфера несколько отличается от атмосферы Вас Сити и не скажу, что в лучшую сторону. Плюс игры в том, что тут нельзя заскучать без основных заданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des, у меня нет консоли. Так бы с удовольствием поиграл.

Думаю, в России вообще мало кто знаком с этой диковинкой, но игра больше чем стоящая. Я покупал европейскую лицензию за 1000 рублей. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, играл в неё давным давно в одном компьютерном клубе. Когда он еще только открылся, у одной стены стояли 2 компа, потом еще пару привезли. А у стены напротив стояли 2 приставки PS и 1 PS2, на которой я и гонял в эту игры. Но она стоила дороже и попасть на неё было сложнее. Сейчас уже давно того клуба нет. Помню, что в Vice City для PC не было велика, а в консольной версии был, все на нем мечтали погонять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню, что в Vice City для PC не было велика, а в консольной версии был, все на нем мечтали погонять))

После ГТА СА и ГТА 4 велик уже не новинка,но сюжет изучить хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, Как это МАЛО?У меня почти все знакомые о ней знают.Я на ПСП играл...Для меня KCC лучше

Ну, значит я ошибался. =) Фримен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация