Freeman-des

GTA Vice City Stories

8 сообщений в этой теме

94fe35605c20.jpg

Разработчик: Rockstar Leeds, Rockstar North

Издатели: Rockstar Games, SoftClub (Россия)

Локализатор: SoftClub (Россия)

Платформы: PlayStation Portable, PlayStation 2

Жанр: Action, автосимулятор Grand Theft Auto: Vice City Stories (GTA: VCS или GTA: Vice City Stories) - очередная часть популярной во всем мире линейки GTA. Действия игры разворачиваются за некоторое время до происшествий в GTA: Vice City.

Играем мы за брата Ленса Венса - Виктора Венса. Капрала Вика переводят в военную базу города Vice City, и он попадает под командование сержанта Джерри Мартинеза, тесно связанного с криминалом. Мартинез втягивает Вика в криминальную деятельность по мимо его желания. И так жизнь капрала Венса превращается в натуральный винегрет, из которого вам следует его выпутать...

По сравнению с GTA: Vice City в Stories игроку дается больше свободы в его действиях: появляется возможность плавать, нанимать собственную банду и тд. В игре также присутствует примитивная система экономики. Вам предлагается везти войну с другими бандами за собственность, приносящую ежедневный доход.

Виды Бизнеса:

* Рэкет

* Ростовщичество

* Проституция

* Наркоторговля

* Грабеж

* Контрабанда

Интересные факты (википедия):

Мое мнение: игра получилась очень хорошей, атмосфера несколько отличается от атмосферы Вас Сити и не скажу, что в лучшую сторону. Плюс игры в том, что тут нельзя заскучать без основных заданий.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, у меня нет консоли. Так бы с удовольствием поиграл.

Думаю, в России вообще мало кто знаком с этой диковинкой, но игра больше чем стоящая. Я покупал европейскую лицензию за 1000 рублей. :happy:

0

Поделиться сообщением

Эх, играл в неё давным давно в одном компьютерном клубе. Когда он еще только открылся, у одной стены стояли 2 компа, потом еще пару привезли. А у стены напротив стояли 2 приставки PS и 1 PS2, на которой я и гонял в эту игры. Но она стоила дороже и попасть на неё было сложнее. Сейчас уже давно того клуба нет. Помню, что в Vice City для PC не было велика, а в консольной версии был, все на нем мечтали погонять))

0

Поделиться сообщением

Помню, что в Vice City для PC не было велика, а в консольной версии был, все на нем мечтали погонять))

После ГТА СА и ГТА 4 велик уже не новинка,но сюжет изучить хотелось бы.

0

Поделиться сообщением

weiss, ты говоришь просто про первую Vice City... И вправду, забыл написать в мини-рецензии про велик. :happy:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, Как это МАЛО?У меня почти все знакомые о ней знают.Я на ПСП играл...Для меня KCC лучше

Ну, значит я ошибался. =) Фримен.

0

Поделиться сообщением

Играл в нее на PSP. Тоже самое, что и на компе, но другой сюжет и есть несколько новых фишек.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас