Авторизация  
weiss

Советуем игры

Рекомендуемые сообщения

Не знаете во что поиграть? Эта тема для вас! Здесь мы будем советовать друг другу игры, в которые стоит поиграть. По возможности просьба давать небольшое описание игры своими словами или хотя бы жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

World of Goo — логическая игра с упором на физику. Нужно будет строить различные сооружения из «живых» шариков Гуу, чтобы добраться до другого берега, высокого места и так далее. Очень стильная и интересная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда совсем скучно то я сажусь в Hoyle Board Games можно поразвлечься :happy: там и шахматы,и шашки,и китайские шашки,и домино и много всякой всячины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если из игр,которые не особо замороченные,в которых хочется просто убить время,то я бы посоветовал игру "Гладиаторы".Она браузерная,но заинтересовать человека это ей не мешает.Если любите историю,то тогда по-любому стоит поиграть.Тоже не относился к этой игре серьёзно,но прочитал статью на сайте http://www.browserki.ru/. и мне сразу стало интересно. Вот играю и вам советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SAV163, тебя не смущает тот факт, что у этих игр одинаковое название? И Ксенуса тоже два. Если я скажу "поиграй в Сталкер", мне перечислять в 3 игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация