Авторизация  
Гость

Поиск фильмов!

Рекомендуемые сообщения

Strelok, Я, снова Я и Ирен

Положительного полицейского Чарли (Джим Кэрри) так потрясла измена жены, родившей ему трех сыновей от своего любовники - темнокожего карлика, что он начинает страдать раздвоением личности: стоит ему не принять таблетку в течение шести часов, как он становится отрицательным подонком Хэнком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNIPER, русский спецназ - фильм, спецназ и спецназ по-русски 2 - сериалы. Играют одни и те же актеры - Лифанов, Турчинский, ну и дальше по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shyller

как называется фильм так про одного бабника котрого заколдовал шаман и он начал видеть в женщинах внутренюю красотку и влюбился в толстуху но она ему казалась очень красивой и стройной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon20

кто помнит фильм Сталоне, там его жену убили, он был копом,потом из-за этого он начал пить и его друг отвез его в лечебницу а там кто-то начал убивать людей .

Shyller, Я,снова я и Ирен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните был фильм там Рената Летвинова говорила: Я летаю, я в раю. Напомните как он называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Bonny
Помните был фильм там Рената Летвинова говорила: Я летаю, я в раю.

"Граница" был сериал(8 серий) и фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Razluka

Короче парень и девушка познакомились, влюбились, по-моемуц даже поженились. Он перестал нуждаться во сне, оказалось, что у него опухоль головного мозга. воть. В конце они лежат на холме под деревом, она засыпает, а он умирает. :cray:

Чё за фильм, никак не вспомню... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Bonny
Последний фильм в ролях с Джоли.Она там еще такая кучерявая...

Может быть Сильное сердце (Могучее сердце)/ A Mighty Heart. Она там ооооочень кучерявая :)

imageproxy.php?img=&key=061ea98fc0f86843http://s40.radikal.ru/i088/0906/db/7f06ec1c1c8dt.jpg" border="0">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Принцесса_Океана

короче в фильме была девушка которая всегда ходила в одной кофте,парень был какой-то крутой.Ещё папа этой девочки пастором был,она оч классно пела.Потом этот парень в неё влюбился,а она оказалась смертельно больна они поженились и прожили 1 лето.

Пи.Си.:Ещё парень этот ей кофточку новую подарил

короче в фильме была девушка которая всегда ходила в одной кофте,парень был какой-то крутой.Ещё папа этой девочки пастором был,она оч классно пела.Потом этот парень в неё влюбился,а она оказалась смертельно больна они поженились и прожили 1 лето.

Пи.Си.:Ещё парень этот ей кофточку новую подарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
короче в фильме была девушка которая всегда ходила в одной кофте,парень был какой-то крутой.Ещё папа этой девочки пастором был,она оч классно пела.Потом этот парень в неё влюбился,а она оказалась смертельно больна они поженились и прожили 1 лето.

Пи.Си.:Ещё парень этот ей кофточку новую подарил

фильм называется "Спеши любить" (A walk to remember).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация