Авторизация  
weiss

Как вы начали играть?

Рекомендуемые сообщения

характеристики компьютера просто пугают, но ведь было такое и играли, нормально.

Пугают, но на таком компьютере шла масса просто офигительных игр - MDK, Quake II, Starcraft, Warcraft 2, Blood, Dark Region, Red Alert, Ufo, Tomb Raider 1,2,3, Need For Speed 3, Fallout 1,2, Diablo 2, ZAR, Chazm, System Shock 2, Dune 2000, Warhammer 40k: Chaos Gate и еще огромная куча игр ставших шедеврами.

 

 

 

хах. я свой первый ник и не вспомню.

не, я все свои ники помню - Rain, Neuroshock, Unborn, Jin Roh  и наконец Енот, вот уже несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, да игры хорошие, да раньше нам и такого компа хватало) Я не только помню все свои ники, они у меня еще и записаны, по алфавиту.  :happy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня с GTA San Andreas

 

Плюсую. Хотя начинал по сути ещё с Vice City на школьных компах и в клубах, а по-настоящему прошёл именно СА - на своём компе. :cray:

Впечатления были самые яркие. Первые дни садился где-то часов в 10 утра, а заканчивал в час ночи. Потом, когда глаза закрывал, мерещилось, как еду на машине мимо всяких баллосов и банд Гроув-стрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кошмар. Я помню как стрелял  с пистолета по уткам на денди Друга. Потом вечера танчиков. Затем мне дарят Сегу и тут понеслась. Ковбои, Стритфайтинг, Черепашки Нинзя, Паур Рэйнджерс. Денди в топку, носимся с Сегой от квартиры к квартире. Затем другу дарят Соньку. Мы уже опытные геймеры, натренировались в клубах. В ней рубаем в Варкрафт, РэдРаш, гонки, драки, Крэш Бандикут и многое многое другое.

 

А потом сонька сломалась, денди с сегой умерли и мы нашли отцовскую кассету ВХС с порнухой. Повзрослели :D

 

P.S. Видимо, Скайджа не нашел такую кассету судя по минусу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам че по 15 лет, чтобы с SA начинать? Где тру приставки? Где игры 90х? :huh:

 

Дак тема про компьютерные игры же. В Денди и Сегу ещё в середине 90-ых рубились.

Я помню как стрелял с пистолета по уткам на денди Друга. Потом вечера танчиков. Затем мне дарят Сегу и тут понеслась. Ковбои, Стритфайтинг, Черепашки Нинзя, Паур Рэйнджерс.

 

Люто бешено плюсую.

Правда, я не знал, как в уток стрелять - у меня не было пистолета. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, я не знал, как в уток стрелять - у меня не было пистолета

Ты даже не представляешь с каким трудом он доставался) Пистолет был у мажорного мальчика, которому мы отдавали все свои ништяки играть, а он нам пистолет, он был очень похож на пушку Робокопа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация