Авторизация  
weiss

Ищу игру

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите игру! Набодобие РПГ стратегии и симулятора!

Например, играете чуваком, собираете банду, собираете ресурсы. Короче жить и развиваться бандой! Современная или же средневековье! Без разницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя там древний мир скорее, чем Средневековье.

не скорее а так и есть (причем мифология - греция и пр..) только вообще не подходит под описание, это диабло-клон, без всяких банд более менее подходит игра Князь 3 (только сама игра не очень и устарела по графике) Можно также сказать Dragon Age: Origins Fallout (1,2) в каком-то смысле, ну очень отдаленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть с видом как диабло?

Тоже хотел "Князя" предложить, хоть он и весьма уныл. Также могу предложить старые, но мне очень любовныю игры: "Солдаты Анархии" и "Зона теней".

Может и мне кто поможет :happy:

Здраствуйте. Я, Стрелок. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру. Извините, не удержался =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите найти ИГРУ то?

Типа стратегии и симулятора. Например живешь племенем или бандой, развиваешься, развиваешь юнитов, строишь здания, воюишь. Каждый юнит уникальная еденица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый юнит уникальная еденица.

Если хочешь чтобы каждого юнита одевать, это можно что то в роде RPG, где управляешь несколькими (ну к примеру NWN, Dungeon Siege, Dragon Age, )

но нету ни какого сбора ресурсов и строительства. Ну лично я не припомню никакой такой игры. Чтобы всё было вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация