weiss

Пиратка или лицензия?

76 сообщений в этой теме

А в какие игры играете вы? Пиратские, лицензионные или и то, и другое?

Чем руководствуетесь в своем выборе?

0

Поделиться сообщением

Если игра значимая для меня, то обязательно беру лицензию, если игра не очень важна для меня, то беру пиратку.

Последние купленные мной игры:

Call of Duty: Modern Warfare 2 - лицензия.

Stalker: Зов Припяти - лицензия.

Red Faction: Guerrilla - пиратка.

0

Поделиться сообщением

У меня всё зависит от игры. Вообще я уже очень давно ничего не покупал, в последнее время тяну с торрентов игры, да их всего может штук 5 было в общей сложности (уже давно ничего не качал). Но весь HL, CS, Team Fortress, Portal и прочие довески (короче продукция Valve), Hitman и NHL 09 у меня лицензионные. А вот S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ — купленная в магазине пиратка, тогда еще лицензией далеко не везде торговали.

0

Поделиться сообщением

Но весь HL

Везет. У меня лицензионная только антология Half-Life1. Все что относится ко второй - пиратки, но в ближайшем будущем хочу исправиться. На пиратки не ставятся моды. =(

0

Поделиться сообщением

Если игра значимая для меня, то обязательно беру лицензию, если игра не очень важна для меня, то беру пиратку.

Я поступаю также. Только вот последнее время вообще не покупаю игры. Только лицензонные для стима иногда.

P.S. Все игры серии сталкер у меня лецензионные. :happy:

0

Поделиться сообщением

Если брать - то только лицензию. В скачку не очень верю. На примере 'Зов Припяти' : ни для кого не секрет , что в нете она появилась за неделю до оф. релиза. На файлообменниках сразу писали : только на Вин-7 запускается. Поговорил с людьми , которые скачали и у которых Вин-7. Отзывы однозначные - развод. Не запустилось ни у кого. Так что однозначно : только лицензия! Как говорят американцы : 'Я недостаточно богат , что-бы покупать дешевые вещи'.

0

Поделиться сообщением

Лицензия и точка. Я просто когда игру хочу, то покупаю лицензию, т.к. думаю, что вот мол, если мало кто купит лицензию, то разработчики не окупят проект и не будет продожения и т.д.

0

Поделиться сообщением

Я скачиваю(((из лицензий в последнее время купил fallout3,квант милосердия,fifa09.

0

Поделиться сообщением

Не много не по теме...Но все же ...

У друга взял пиратку игры L4D 2...

Поставил на установку... :happy: Во-о всем смотрить... :D

8e5f0874a81e.png

Знакомый интерфейс? :lol:

0

Поделиться сообщением

Бывает и пиратку куплю, но в очень редком случае, а так только лицензия :happy:

0

Поделиться сообщением

Пиратку покупаю,если хочу английскую озвучку.А так стараюсь лицензию брать.

0

Поделиться сообщением

Покупаю лицку только достойных игр. Точнее, проверенных. Брал лицку Сталкера, АС, ГТА и буду брать Мафию.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас