Авторизация  
weiss

Пиратка или лицензия?

Рекомендуемые сообщения

Всегда покупаю лицензию.

всегда скачиваю лицензию :happy:

из купленного только мои любимые игры

например коллекция серий heroes, divine divinity, TES, COH, Flashpoint (первый который+аддон+ARMA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только только пиратка с какова-нибудь файло обмена по одной простой причине в магазине я немогу узнать будуть там баги или нет или пойдет старая игра на новой os

у меня такое было купил CoD подарочный за 500 рабчиков установил система была у меня тогда vista продавец втирал что все пойдет на хр и на viste в итоге поставил

установилось нормально начал spileть на мелкие галюны не обращал внимания но когда глюки в сотый раз не пускали меня на новый уровень я разозлился ипоставил единственной ос хр а лицензия глючела и на ней в итоге я отдал этот гребаный диск другу с очень старым железом а поддержки на сайтах не не нашол так что лицензии для меня больше не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла покупать пиратку, если ее же можно утянуть с торрентов ;) А вообще, на данный период времени для меня актуальны всего несколько игр - Сталкер (все три купленные лицухи), L4D (обе, купленные лицухи ради мультиплеера) и Dead Space (лицуха, собираюсь купить в коллекцию вторую вышедшую часть; но вот пародокс - не играю и во вторую вряд литоже буду, если только пьяным - оч. страшно :D ). Все остальное забыл, забил, забросил.

Ранее приобретенные лицензии: Герои3, Дальнобойщики 2 и 3, Call of Jarez (обе части), Мафия 1-2, Чужие против Хищника (Valve), Max Payane2, Fullout 2-3, Battlefield: Bad Company.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит от игры.. если оч хочу поиграть и желательно срочно.. то коплю деньжата и покупаю лицензию.. а если влом.. ну не стоит она 500р.. или 800р.. куплю за 99р.. и пофиг что она почти без перевода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KAD251995, да не только там.. еще куча магзов где и за палтос найти можно..только толку.. взял. идешь домой в надежде что она установится а не будет выё....ться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра, у нас в мьюзикстаре диски по 75 р и идут все нормально(у меня все пошли которые купил)и перевод нормальный.А фильмы по 29 с титрами,и нормальным переводом,а не с кинотеатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, а ты предлагаешь по 500р все время тратить?

KAD251995, эмм.. ну не знаю я пока на нормальную пиратку не попала..да бывает и норм но не постоянно.. да и новые игры не всегда там есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра, что за народ такой пошел? Зачем покупать пиратки? Ты понимаешь, что можно бесплатно, абсолютно бесплатно скачать образ лицензии или Repack? Это те же пиратки, только без диска и траты денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если какой мод нужен чё тоже лицензию покупать?

Ты еще пиратки с модами покупаешь? :facepalm: Это же эпик фейл. Зайди в любой игровой магазин и ты там найдешь 100 сталкеров. Всего существует 3 игры сталкера. Остальные - пиратки с модами. Всякие там "Новая Война","Скрытая Аномалия", "Ядерная зима". Вам втюхивают за бабло пиратки, которые можно скачать бесплатно, и моды, которые и вовсе бесплатны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация