Авторизация  
weiss

Какую игру вы ждете?

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, 1-я часть - Шедевр.Для меня более шедевральная,чем тот же МЕ.2-я часть...Ну...В семье не без урода,но она очень даже играбельна,но до 1-й как до Китая пешком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, если тебе доставил МЕ,то играть обязательно.Правда таких серьезных масштабов,естественно,не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon Age:

Хорошая игра, во вторую часть не играл, но первая понравилась, хотя до конца я ее так и не прошел, может после МЭ снова сяду за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а какие вообще особенности у всей трилогии МЭ? Ради чего стоит поиграть?

Игра гармонична, в ней не заскучаешь, жаркие бои в команде на разных планетах и космических кораблях сменяются кропотливыми поисками всяких штук и интригами на Цитадели, к тому же управление очень удобное, играть не мешает.)

Мне тут понравилась реплика Шеппард про Жнецов (кажется), что они "набедокурили", что говорит о творческом подходе к переводу реплик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а какие вообще особенности у всей трилогии МЭ? Ради чего стоит поиграть? 

 

Лично для меня несомненными плюсами игры являются:

- отличный динамичный сюжет;

- уникальная игровая вселенная со множеством рас, своими межрасовыми заморочками, политическими интригами, ксенофобией;

- колоритнейшие персонажи со своей биографией, проблемами, страхами, переживаниями. Если в первой части их не так много, то, начиная со второй, персонажей становится предостаточно на любой вкус. Опять же во всех трёх частях можно создать любовную линию.

- хороший ролевой элемент. На каждом шагу нам предлагают моральный выбор. Может быть, кардинального влияния на сюжет он не несёт, однако есть ряд весьма существенных решений. Кроме того, сейвы можно перенести из одной игры в другую и сталкиваться с последствиями своего выбора. Что тоже очень интересно.

- боевая система не идеальна, но на уровне: биотические умения можно комбинировать с оружием + использовать уникальные умения у членов отряда.

- эпичность происходящего: играть приходится за бравого капитана Шепард(а), рыцаря без страха и упрёка, спасая Голактеку и сражаясь с противником в самых разных её уголках.

- интересные диалоги, хороший юмор (особенно в 2-ой и 3-ей части).

- хорошая атмосфера: космос, личный космический корабль, приятная музыка.

 

Первая часть несколько наивна, суховата и изобилует однотипными квестами а-ля "принеси-подай", но сюжет всё равно отличный. Вторая и третья части (не доиграл ещё) - безусловно, шедевр. Не меньше.

 

P.S. Если и играть, то только со всеми DLC, ибо они очень много вносят в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть несколько наивна, суховата и изобилует однотипными квестами а-ля "принеси-подай"

Ролевой элемент и система прокачки персонажа в ней самые сильные. Я например сильно скучаю по возможности самому выбирать, в каких ситуациях быть плохим, а в каких хорошим. Начиная со второй части, для открытия всех реплик Парагона или Ренегата, нужно упрямо гнуть только одну линию. Первая часть позволяла быть жестким лишь там где ты считаешь нужным. Да и набор умений в первой части лучше. К концу игры. я действительно был штурмовиком и сметал все у себя на пути, даже Праймы гетов пищали по углам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merser,Вот что думаю о этом:Ну как я и ожидал,появился Day z и увидели сколько бабла гребут,вот и начали все делать survarium's.

 

А так я жду Risen 3,Ведьмак 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Killing floor 2. Первая часть была веселым и хардкорным мясцом, вторая будет сохранять традиции, но уже с улучшенной графикой, новыми монстрами и большим количеством крови. В общем, должна получиться отличная игра для убийства зомбаков и времени. Несмотря на всю незамысловатость геймплея и отсутствие кампании (не считая последних идиотских карт с квестами) в первой части, игра почему-то все равно меня затянула. Надеюсь, что Трипы не подведут, и вторая часть оправдает ожидания.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация