Авторизация  
weiss

Какую игру вы ждете?

Рекомендуемые сообщения

Енот-Извени,выглядело что я резко выразился в твой адрес-просто я очень прусь от Сталкера-поэтому и фраза такая получилась(никак не хотел сказать,что ты типа не очень ждёшь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Енот-Извени,выглядело что я резко выразился в твой адрес-просто я очень прусь от Сталкера-поэтому и фраза такая получилась(никак не хотел сказать,что ты типа не очень ждёшь...)

Полноте камрад, да я даже не обиделся)) На мохнатых соратников не обижаются) Уже скоро выйдет Лост Альфа, жду ее с нетерпением и у меня уже зад чешется сесть в кабину меха, уже на выходе Мехварриор 2010!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите за некомпетентность-это что?

Знаменитая серия симуляторов боевых многотонных роботов, или просто мехов. Действие разворачивается в популярной вселенной Баттлтех. В 31 веке человечество поделилось на Лигу внутренних миров и Звездные кланы, звездные кланы ушли из системы еще во времена экспансии и заселили одну часть сектора, Лига обосновалась в другой части. Лигу поделена на аристократические дома, такие как Давион и Штайнер, дома являются наследниками земной культуры. Кланы это потомки военных, которые ушли забрав с собой лучшие технологии мехов, поэтому мехо-технологие делятся на клановые и технологии Лиги. Вообще кланы это военизированные сообщества, с детства их учат воевать, солдаты проходят генетическую обработку, один из моих самых любимых кланов это клан Дымчатого Ягуара. По Баттлтех написано много книг и выходила так-же настолка. Сама игра представляет из себя обычный симулятор, но выполенный очень качественно, на выбор сотни мехов, которые поделенный на классы, от разведчиков весом не более 10 тонн, сто тонных штурмовых мехов, таких как Маулер или Дай-ши. При выборе меха нужно учитывать свой стиль ведения боя, оснащать мехов вооружением в пределах поднимаемого тоннажа, выбирать тип внешней брони, тип сенсоров, вешать или не вешать прыжковый ранец, следить за перегревом меха во время боя (оружие, особенно энергетическое вырабатывает тепло, все реалистично, его нужно куда-то отводить) если мех перегреется, то выключится прямо посреди боя, что чревато гибелью, но у каждого с собой есть запас охладителя, позволяющий быстро остудить машину. Мехи выполнены реалистично, имеют участки для повреждения (пилоны с вооружением, двигатели, шасси, кабина пилота и так далее) например если вы догоняете противника, то можете повредить ему шасси (тогда мех будет подволакивать конечность) либо вообще отстрелить ее (мех завалится на бок) так-же можно отстрелить пушки, которые вам мешают победить. но лучший способ это поразить кабину пилота, тогда противнику останется лишь катапультироватся, оставив разбитую машину (кстати эффект взрыва меха выполнен очень красиво)

Вообще бои на мехах выглядят очень колоритно, многотонники кружат по полю боя друг против друга, выполняя различные маневры и поливая друг друга огнем из лазеров, пулеметов, всаживая в друг друга орудийные снаряды, осыпая друг друга ракетами. Очень зрелищно. Всего в серии было четыре части, плюс дополнения ко второй, третьей и четвертой части. Первая вышла в начале 90-х, четвертая уже в 2005 по моему. Сейчас выходит новая часть выполненная на суперсовременном движке, с офигительной графикой. однако она не является продолжением какой-либо части, а по сути своей есть переосмысление серии. Но вступительный ролик очень похож на ролик третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие игры ждете? Я никак не могу дождаться Deus Ex 3 и

-(кавай и графика очень неплохая) корейцы как всегда, знают свое дело. Кстати игра бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, я тоже Лост Альфу жду. А Блэк Меса меня не так сильно интересует.

Но все равно сыграю, хотя бы из-за того, что первый ХЛ так и не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация