Авторизация  
Снайпер

Самая лучшая часть GTA

Рекомендуемые сообщения

Не реалистичная

это ты по ходу тупой :angry: . все серии ГТА не реалистичные :wacko: . ты видел одного человека, способного убивать отряды спецназа, и на которого охотились менты на танках и вертолетах. а вайс сити и гта 4 очень реалистичные :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путин, ты не злись, просто для меня это одна из лучших игр, несмотря на недостатки, просто обидна что ее тупой называют :(

то, что тя тупым назвал извини ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но SA самая не реалистичная!

Глупо говорить такие слова в отношении игр всей серии ГТА. Все части,от ГТА3 до ГТА СА (в более ранние не играл) одинаково реалистичны/нереалистичны - это уж выбирайте сами. А вот ГТА 4 - это уже новый уровень. Там хотя бы физика стремится к реальной.

Но всё же я за ГТА СА. Несмотря на все её недостатки,порой унылые и глупые решения разрабов,игра классная. Моя первая игра на РС,которую я прошёл. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но всё же я за ГТА СА. Несмотря на все её недостатки,порой унылые и глупые решения разрабов,игра классная. Моя первая игра на РС,которую я прошёл.

моя тоже, видать поэтому это одна из моих любимых игр, тк. я долго ждал комп, а когда купили сразу прошел СА - море впечатлений, поэтому она мне так нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупо говорить такие слова в отношении игр всей серии ГТА. Все части,от ГТА3 до ГТА СА (в более ранние не играл) одинаково реалистичны/нереалистичны - это уж выбирайте сами. А вот ГТА 4 - это уже новый уровень. Там хотя бы физика стремится к реальной.

Но всё же я за ГТА СА. Несмотря на все её недостатки,порой унылые и глупые решения разрабов,игра классная. Моя первая игра на РС,которую я прошёл. happy

По-моему эта нереалистичность - это плюс СА и проблема ГТА 4. Как вы не понимаете? Ведь Летательный ранец, шестистволка, танк это просто весело! Да, конечно, ГТА 4 меня поразила реалистичностью, но в замен пропали все те вкусности, которыми была богата ГТА СА.

А еще мне не нравится цветовая гамма в ГТА 4. Одни говорят, что наконец-то мир ГТА вернулся к истокам (в ГТА 3 была примерно такая же цвет. гамма), говорят, что наконец-то нет этих идиотических ярких красок, но я скажу, что в ГТА СА и ГТА ВС чудесная графика и цвета, может не реалистично , но как красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы не понимаете?

Мне кажется,это ты не понял нашу мысль. Я выдвинул в кандидаты на лучшую часть именно Сан Андреас. А в ГТА 4 действительно унылая гамма. Пожалуй,в этом плане Вайс Сити на пером месте,с её розовыми вывесками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самой лучшей была и останется Вайс Сити, это была концентрированная суть всей серии, безбашенная, веселая, динамичная, красочная, в чем-то глупая, но от этого не менее классная. я играл во все чати серии, плюс модификации, и могу сказать, что после Вайс Сити, последующие части стали более унылыми, а все из-за того, что разрабы стали стремится к реалистичности. Но блин даже само название игры не располагает к серьезности.

Помню в первой части мы устраивали мини-игры "Задави ментов" "Сожги кришнаитов" особенно было классно устраивать такие соревнования по сети.

Я не спорю у 4-ой части есть много достоинств, как-то физика, реализм, графика, сюжет так ниче, но почему-то после двух дней игры, я стал зевать, хотя я играл на работе! Игра на работе не может быть скучной, ведь она время убивает, но даже этот факт не спас меня от скукоты. А в Вайс Сити я рубился целыми ночами. Как было здорово угнать машинку для гольфа и гоняя по полю забивать обидчиков клюшой, или вооружившись бензопилой продиратся сквозь толпу. да и мотоциклы мне больше нравятся в Вайс Сити, меня в ней не мог ни один мент догнать, когда я был на двухколесном. Кстати на Вайс Сити вышло огромное кол-во модов, в том числе один из моих любимых "Long Night", который превращал Vice City в смесь Обители зла и зомби-фильмов Джорджа Ромеро, где мы играли за солдата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати на Вайс Сити вышло огромное кол-во модов, в том числе один из моих любимых "Long Night", который превращал Vice City в смесь Обители зла и зомби-фильмов Джорджа Ромеро, где мы играли за солдата.

играл в этот мод, довольно весело, хотел бы чтобы такой же для СА вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется,это ты не понял нашу мысль. Я выдвинул в кандидаты на лучшую часть именно Сан Андреас. А в ГТА 4 действительно унылая гамма. Пожалуй,в этом плане Вайс Сити на пером месте,с её розовыми вывесками.

Я не к тебе лично обращался. Можно сказать, мысли в слух, обращение к тем, кто приверженец того, что я отрицал. Я не берусь сравнивать Вайс Сити с Сан Андреасом. Вайс - это что-то до боли родное, душевное, бесконечно красивое и вечное. ГТА СА же, более технологичное и веселое... как я любил устраивать катастрофы на трассах, где встаешь на дорогу и от этого машины на больших скоростях врезаются, а ты потом это все еще взрываешь, как круто троллить полицию, на самолете второй мировой войны уходить от погони самонаводящихся ракет, вводить код на ускорение машин и на полет их, а после испуга водителя какой-нибудь легковушки, смотреть как он разгоняется и улетает в небеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация