Авторизация  
Снайпер

Star Wars

Рекомендуемые сообщения

обожаю всю сагу :happy: недавно скачал с торрента все 6 эпизодов в hdtv качестве (50 гигов) естественно, начал смотреть с первой части :happy: шикарно просто) однако сильно заметна разница между третьим и четвёртым эпизодами...

как-то посмотрел первую редакцию 4-го эпизода, которая без компьютерной обработки :wacko: очень сильно смахивает на фильмы о флеше гордоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, шикарное творение. Самый любимый эпизод — III, это самый драматичный эпизод из всей саги, концовка даже лучше, чем в VI. Старые эпизоды мне нравятся меньше, ну, просто это уже прошлое в плане технологий, смотрятся они не так зрелищно сегодня, а в Звездных Войнах зрелищность и динамичность схваток, битв просто обязана быть (хотя миссия к Звезде Смерте на истрибителях, конечно, смотрится гораздо лучше, чем поединок Оби Вана с Вейдером).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разница между старыми(4-6) и новыми(1-3) эпизодами есть и в различных фактических деталях.в 1-ом эпизоде Оби-вана учил Квайгон ,в потом сам Кенби говорит,что его учил Йода.в каком то эпизоде у R2-D2 видны ноги =)

а вообще потрясающий фильм.особенно понравился 3-ий эпизод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в каком то эпизоде у R2-D2 видны ноги =)

Так они во всех видны. Или ты про человеческие? Тогда, конечно, только если в первых трёх, даже скорее двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сам Кенби говорит,что его учил Йода

его по-моему Йода учил,типа учителя найти не могли,а потом Квай-Гон освободился.

вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в Четвёртом Эпизоде, забавно выглядят фрагменты

я все сносил,у меня нет фильмов на компе,а качать долго :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация