Авторизация  
pro100gamer

Lock On: Горячие скалы

Рекомендуемые сообщения

eaf2a0231f08.jpgРазработчик: Eagle Dynamics

Издатели: 1C

Дата выпуска: 1 апреля 2005 года

Платформы: Windows

Жанр: Авиасимулятор

Режимы игры: Сингл, мультилпеер: Internet и Lan

Системные требования:

Минимальные: Windows 2000/XP; процессор с частотой 800 МГц; 256 Мб ОЗУ; видеокарта с ОЗУ 64 МБ, совместимая с Direct X 8.1; привод CD-ROM 16х; 2 Гб свободного места на жестком диске; клавиатура; мышь.

Рекомендуемые: Windows 2000/XP; процессор с частотой 1 ГГц; 1 Гб ОЗУ; видеокарта класса ATI Radeon 9600 или nVidia FX5700, совместимая с Direct X 8.1; привод CD-ROM 16х; 2 Гб свободного места на жестком диске; клавиатура; мышь. Описание:

LockOn: Горячие скалы - это компьютерная игра- симулятор современных боевых cамолетов, является продолжением и развитием игры LockOn: Современная боевая авиация.

Игра разработана на основе авиасимулятора и является его дальнейшим развитием. В новой игре вам предлагается управлять самолетом Су-25Т, который предназначен для атаки наземных целей высокоточным оружием. Наиболее эффективен данный самолет для борьбы с бронетехникой противника. При создании игры особенное внимание уделялось реализму моделирования систем вооружения, авионики, динамики полета и физических свойств самолета Су-25Т. Можно смело сказать, что по степени реализма новая игра вплотную подошла к боевым тренажерам! Не обделен вниманием и игровой аспект. Кампании и сопровождающие их видеоролики, выполненные на графическом движке Lock On, целиком погружают игрока в атмосферу жестоких боевых столкновений, происходящих на территории постсоветского Кавказа. Попробовав игру, вы быстро почувствуете, что название <Горячие скалы> полностью себя оправдывает. Новая игра может работать самостоятельно, предоставляя для управления Су-25Т, либо совместно с игрой , расширяя ее возможности. Особенности игры "Lock-On: Горячие скалы"

Беспрецедентная для компьютерных игр реалистичность моделирования российского штурмовика Су-25Т, оснащенного уникальным комплексом противотанкового оружия <Шквал>/>Вихрь> и другим высокоточным оружием класса <воздух-земля>.

Масштабная военная кампания для летчиков Су-25Т; в случае предварительно установленного - дополнительные кампании для летчиков Су-27 и Миг-29.

Детальный курс интерактивного обучения боевого применения самолета Су-25Т, оснащенный голосовым сопровождением летчика-инструктора.

Улучшенные текстуры земли, множество новых военных объектов: блокпостов, военных складов, укрепленных пунктов, и т.д.

Захватывающие видеоролики, разработанные на базе графического движка игры.:[/b]

e38ef4e278fft.jpg474280dacd4bt.jpgf312fa5dafc2t.jpg7e3a24b92eddt.jpg191b4cfd54d6t.jpg

5a5ce7ece578t.jpg82f93649ba88t.jpgf285cde68275t.jpgf7b58fa360bdt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этой же серии играл в Миг-29, мне понравилось, но без джойстика очень трудно играть. Лок Он очень грамотная игра, хотя я больше люблю вертолетные симы, этот мне приглянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в нее года два-три назад... Игра понравилась, но тогда у меня комп был старый, и смотреть как самолеты летают, одно страшное удовольствие... P.S. Первый пост зафиксировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация