weiss

Обзоры игр от Ильи Мэддисона

187 сообщений в этой теме

Maddyson — нашумевший в рунете обзорщик игр и фильмов, начинавший с обсирания недоигр от отечественных и не только разработчиков. Сегодня Илья делает более серьезные обзоры, но от этого не менее смешные (а бывают обзоры и без уклона в юмор). В этой теме будем обсуждать плоды его творчества, которые можно посмотреть на группе вконтакте. В этих обзорах присутствует мат и прочие непристойности, поэтому заранее предупреждаю, что лицам до 18 не рекомендуется, хотя всем п---й.

0

Поделиться сообщением

Самый смешной его обзор (на мой вкус).

0

Поделиться сообщением

Я падсталом

Месть боксера и Маша и волшебный орех посмотри! :D

0

Поделиться сообщением

местами тянет улыбнуться, не больше

0

Поделиться сообщением

ДОМ3 и Крепкий орешек порадовал..Вот только когда 2 часть ореха выйдет... Говорили чт очерез неделю, а прошло уже больше месяца...

0

Поделиться сообщением

Вот только когда 2 часть ореха выйдет... Говорили чт очерез неделю, а прошло уже больше месяца...

Волшебный орех? Посмотри еще про мульт обзор

0

Поделиться сообщением

Посмотрел про игру Маша и волшебный ОРЕХ и про мульт Маша и фолшебный ОРЕХъ 2вообщем я подстолом...

0

Поделиться сообщением

Снайпер, я у него уже роликов 20 посмотрел. Я его фанат теперь. Даже его новогоднее поздравление посмотрел. :happy:

ЗЫ Сейчас смотрю Наша Маша...

0

Поделиться сообщением

Я ее еще посмотрел в день выхода. Если честно, то я зафанател Меддисоном. Я уже смотрю его выпуски игры на вынос, его видео с вопросами и ответами и много другое...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас