Авторизация  
weiss

Обзоры игр от Ильи Мэддисона

Рекомендуемые сообщения

Вообще, по-моему, вся эта тема с его попытками перенаправить свою деятельность бесполезная, потому что бесперспективная. Ни на стримах, ни на обзорах жизнь не выстроишь. Мне кажется, ему бы стоило бы податься куда-нибудь в игровую журналистику, ведь игры - это то, что он действительно знает.



 

Freeman-des, а среди стримов было что-то годное? И вообще, что они из себя представляли?

Стримы обычные, но я их толком не смотрел. Например, есть стрим в Доту и в Метро ЛЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, а среди стримов было что-то годное? И вообще, что они из себя представляли?

Стримы по сути были довольно унылыми летс плеями в прямом эфире по несколько часов, играли в пару игр за ночь, например. Вел он их с Хованским, Линком, вроде еще кто-то был. Я очень частично пару посмотрел в записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, по-моему это просто реклама. Nokia Lumia product placement налицо и залито на соотв. канал. Но забавно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можете мне поставить минусы, но по моему Меддисон плохо обозревает игры, он как и Макс +100500 "УШЕЛ В РЕКЛАМУ"

Есть каждый хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Мэд и Зулин возобновили свою деятельность.Работая на "игровую соц. сеть™" Game Pilot.Не знаю,сколько у админа денег,но видимо,вложил он туда поболее пары сотен нефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то этот парень совсем снюхался с Хованским) Стал каким-то быдловатым что-ли, явно от Хованского набрался фигни всякой. Много матерится, оскорбляет летсплейшиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация