Авторизация  
weiss

Обзоры игр от Ильи Мэддисона

Рекомендуемые сообщения

Мэддисон решил выпускать унылые и маленькие обзорчики на всякую ерунду каждый день (за пять дней уже десять штук), потому что это выгоднее в денежном плане, о чем честно всем заявил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des,Шик, случайно видимо пропустил это чудо) 

 

Далеко не шик. Да и тортом с трудом можно назвать. Раньше обзоры действительно были смешные чуть ли не до колик, а сейчас если пару раз улыбнёшься, уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не смотрел обзоры и смотреть не буду. Бред какой-то. Интересно посмотреть нормальный обзор от той же Игромании, например. А тут идет обсерание. Причем не смешное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=WsBiS16L5X8

 

Мне нравится идея Мэда двигаться в сторону стриминга, Twitch и увеличивать возраст аудитории. За этим вообще будущее интернет-телевидения как жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится идея Мэда двигаться в сторону стриминга, Twitch и увеличивать возраст аудитории. За этим вообще будущее интернет-телевидения как жанра.

Проблема в том, что Меддисона ценят за юмор. В стримах никакого юмора нет, это вообще для тех, кто любит слушать всё, что он бы не нес. Идея в итоге слетит на нет, потому что Мэда перестанут смотреть, по крайней мере в том объеме, в котором это есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация