Авторизация  
weiss

Обзоры игр от Ильи Мэддисона

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, зависит от самих стримов и таланта к импровизации, во-первых, можно нормально готовиться, если он планирует заняться этим серьезно, во-вторых, я думаю, он сможет и на ходу что-нибудь сочинить. Стримы от какого-нибудь Канобу это апогей бездарности и уныния, например, но стоит также отметить и то, что для меня лично и сортирный юмор из обзоров Мэддисона не смешной, над этим смеется школота, а остальные находят смешными какие-то другие части, которых всегда было не так много. Так что все зависит от того, насколько его слова о смене таргет-группы правдивы и сколько протянет его интерес к этому. Я полагаю, что если это и начнется за здравие, то закончится всё равно как паблики VK или YouTube — юмором, похожим на г-но, размазанное детьми по стенам школьного туалета.



Вообще, меня лично больше радует развитие технологий, появление Twitch как такового, например. Это говорит о том, что возможности стриминга потокового видео развиваются с двух сторон — его теперь можно не только транслировать, но и нормально принимать, т. е. число людей со скоростью 128 кбит сокращается, раз стало разумным делать подобные сервисы и раз на них хотят переходить такие, как Мэддисон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, это не те стримы, то унылые лекс плеи.

 

Стримы сложнее снимать, мне кажется. Если уж летс плеи не особо у него получались, то что говорить про стримы. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, это не те стримы, то унылые лекс плеи.

Это и были стримы. Меддисон говорил именно об этом. Стрим это тот же летсплей, только Меддисон ещё будет говорить за жизнь со своим напарником. Никакого юмора там нет, интересно смотреть, только если игра тебе знакома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стримы сложнее снимать, мне кажется. Если уж летс плеи не особо у него получались, то что говорить про стримы. <_<

Дело только в подходе и желании, если захочет что-то достойное сделать, сделает. Переезд на Twitch это очень большое событие для него, а значит хрень типа 150 лекс плеев с хованом голосами кавказцев он делать не собирается, как думает Фримен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думает Фримен.

Он вполне четко сказал, что будет. Какие Хованы вообще?

 

если захочет что-то достойное сделать, сделает

Сразу вспоминается Шоу Мэддисона, которое сдохло только родившись. Но тут нет никаких откровений, сразу ясно, что будет. Будут классические стримы Мэддисона, которых я видел не мало. Ничего плохого в них нет, но былую его деятельность это едва заменяет для любителей Мэда.

 

Да и мотивация понятна. Это не какая-то тяга к новым технологиям и прочее. Ему просто хочется делать столько же, сколько делает БлекСильверУфа, но и получать столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация