Авторизация  
den-ssdd

Уход за вашим компьютером

Рекомендуемые сообщения

Intel Core 2Duo E8500 3.16GHz. 6 ГБ ОЗУ.ATI Radeon 4870(1 ГБ) DDR 2. БП-750W. ОС-Windows 7 Ultimate(64 bit)

нифига у тебя агрегат.

у меня так вообще 2 вентилятора - на процессоре и в блоке питания, на видюхе какие-то железки прикреплены вместо вентиля

Intel Core 2Duo E7300 2.66GHz. 2 ГБ ОЗУ. NVidia GeForce 9500GT 1Gb DDR 2. ОС-Windows XP Proffesional 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нифига у тебя агрегат.

да не очень и наворот-наверно средний вариант(DDR 2 и сокет 775)но менять в ближайшее время не планирую-игрушки все тянет без проблем и ладно...научной деятельностью я не занимаюсь-мне хватит!потом может от жиру(в планах было замутить в него вторую видюху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
только снаружи?

Ну не разбирать же его каждый раз когда хочешь протереть! Да и откуда там грязь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не разбирать же его каждый раз когда хочешь протереть! Да и откуда там грязь?

снаружи это одно, а внутри это другое, там нет грязи, там куча пыли, протиать можно хотя бы раз в неделю, или раз в две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
протиать можно хотя бы раз в неделю, или раз в две недели

Ололо. Это кто сказал?

За год! ни разу не открывал корпус.(все работает как часы)

Ща новый корпус привезут...ну,я там почищу(пока буду внутренности имплантировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lewis, рекомендованный срок уборки пыли внутри системного блока — не реже, чем раз в 6 месяцев. Разумеется, всё зависит от количества пыли в помещении вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
рекомендованный срок уборки пыли внутри системного блока — не реже, чем раз в 6 месяцев

Интересно,кто рекомендовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно,кто рекомендовал ?

жизнь и не тому научит. пыль забивается в теплообменники (радиаторы) кулеров, оседает на токопроводящих поверхностях, образуя паразитные связи, проникает в оптические приводы, попадает внутрь вентиляторов, значительно снижая их ресурс... раз в полгода, это ещё редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно,кто рекомендовал ?

Производитель системного блока в инструкции, которую ты не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация