Авторизация  
weiss

Любимые актеры/режиссеры

Рекомендуемые сообщения

Мне больше всего нравиться актёр Уилл Смит.Почти все фильмы с его участием нравятся. Понравился после того ,как посмотрел Я легенда и 7 Жизней.Вообще мне кажеться это самый классный актёр.Он может сниматься ,как в ужасах (Я легенда),так и в драммах (7 Жизней) ещё нравиться Джонни Депп.И его фильмы Пираты карибского моря 1,2,3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссеры: Дэвид Линч, Стэнли Кубрик, Джон Мактирнан, Дэвид Финчер, Джеймс Кэмерон, Квентин Тарантино, Стивен Спилберг, Джордж Ромеро, Пол Андерсон, Ридли Скотт, Френсис Форд Коппола, Джон Карпентер, Люк Бессон, Леонид Гайдай, Эльдар Рязанов, Марк Захаров, Андрей Тарковский. Актеры: Джиллиан Андерсон, Анджелина Джоли, Милла Йвович, Мишель Родригес, Мерил Стрип, Жан Рено, Пьер Ришар, Луи де Фюнес, Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Хью Грант, Киану Ривз, Харисон Форд, Джейсон Стэтхем, Вин Дизель, Колин Фарелл, Рассел Кроу, Брюс Уиллис, Джон Траволта, Николас Кейдж, Джеймс Вудс, Денни де Вито, Роуэн Аткинсон, Олег Янковский, Евгений Евстигнеев, Василий Шукшин, Олег Меньшиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режисеры---

Актеры: Джоли, Мишель родригес, жан рено (обожаю особенно невезучих) Роберт де ниро, дизель, Уиллис, Кейдж, Джонни Депп и еще туева хуча а из наших из современных никто особо, а старых я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще бы сказал: "Голливуд".

ну не совсем, я написал тех актеров которые мне нравяться, там же еще дофига актеров остаеться)) Я еще и русских указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Актёры: Тим Рот, Том Хэнкс, Нэвин Эндрюс, Джек Николсон.

+ к этим я ещё присоеденю: Джо Пеши, Джеффри Раш, Кловис Корнийяк, Бенуа Пульворд, Доминик Монахэн, Нестор Карбонелл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация