Авторизация  
Снайпер

Far Cry 2

Рекомендуемые сообщения

fbce2b630ee1.jpgРазработчик: Ubisoft Montreal

Издатели: Ubisoft Entertainment

Дата выпуска: 5 ноября 2008 г.

Платформы: PC, X-Box 360, PS 3

Жанр: action

Системные требования:

Минимальные требования: Pentium 4 3.2 ГГц/Athlon 64 3500+, 1 Гб памяти, GeForce 6800/Radeon X1650, 4 Гб места на HDD, интернет

Рекомендованные требования: Core 2 Duo 2.5 ГГц/Athlon 64 X2 5200+, 2 Гб памяти, GeForce 8600 GTS/Radeon X1900, 4 Гб места на HDD, интернет Описание:

Продолжение шутера, представлять который, мы думаем, не нужно. Far Cry 2 разрабатывается на абсолютно новом графическом движке Dunia, поддерживающем все новомодные технологии. Смена времени суток, «правильный» огонь, завораживающие погодные эффекты, колышущаяся на ветру трава, текстуры высокого разрешения – в общем, все для того, чтобы не посрамить славное имя предшественника.

В плане игрового процесса тоже обещается полный порядок. Far Cry 2 предложит вам огромный мир африканских саванн, пустынь и джунглей, полностью доступный для исследования и живущий по своим правилам и законам. Мирно пасется фауна, враги соблюдают цикл «день/ночь» и занимаются своими делами… Кроме того, как и подобает любому уважающему себя шутеру, в игре будет продвинутый искусственный интеллект, внушительный арсенал оружия и возможность перемещаться на различной технике – как наземной, так и воздушной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вторая понравилась больше первой. немного надоела под конец, но поиграть любителям шутеров наверное стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая часть неплохая но быстро надоедает почему то :( прошёл несколько миссий , пооткрывал оружие и бросил, мне понравилось что взял со стены ствол и новый появляется, я так гору пушек делал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать только одно, за красивой оберткой скрываеться унылое Г. Я поиграл от силы полтора дня, начало было интригующее, а потом пошла скучнейшая "гениальная" фриплей гама. Некоторые фишки игровые довольно занятны, но ни они, ни графика, не спасают игру. Ксенус рвет Фар Край 2 по всем статьям (я думаю сравнение уместно) Первая часть была яркой, красочной, динамичной и интересной. Вторая унылая, тормазнутая, от нее тянет в сон, катание на транспорте быстро надоедает и игру ни что не спасает. Видимо африканское светило так мозги плавит :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графика, сюжет всё есть. но растянуть игру на столько - это слишком. я играл, играл. думаю уже конец. посмотрел а там только 37% пройдено. очень сложно вытерпеть ее до конца. и еще эти блок посты. только всех убил, обратно деш опять они. и ни одного доброго чела, за исключением города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация