Перейти к содержимому

Аватар

Call of Duty 3

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5

#1 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • Свобода

Отправлено 22 Январь 2010 - 22:02

Изображение Разработчик: Treyarch
Издатели: Activision
Дата выпуска: 7 ноября 2006 г
Платформы: На всех консолях
Жанр: action Описание:
Эту игру делали не авторы первой части – Infinity Ward, а разработчики из Treyarch. И это, конечно, отразилось Call of Duty 3. По сути, Treyarch прилежно повторили предыдущие наработки Infinity Ward, лишь слегка разбавив их собственными находками. Ну, например, теперь, чтобы поставить мину, мало просто подбежать к цели и нажать клавишу – будьте добры, выстучать целую комбинацию. Не бог весть какое нововведение, но благодаря этому в мир игры погружаешься больше. В остальном все знакомо: кругом скрипты, куча взрывов, бесконечные немцы и десяток ярких сцен в минуту. К сожалению, эта игра так и не вышла на PC, оставшись консольным эксклюзивом.
Спойлер

• 0

#2 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 22 Январь 2010 - 22:16

У меня есть эта часть. Играю периодически на СониПлейстейшен 2. Игра понравилась в основном за счет необычного для меня управления (геймпад), а по сути это самая скучная часть эпопеи.
Компания за чехов какая-то невнятная. Всего две мутных миссии, сопровождающихся роликами с постоянно ржущими танкистами-чехами. Драма - не верю! Когда убили американского капитана и французскую партизанку, мне как-то боком было. А вот если бы убили британского офицера с усиками, то это было обидно, он самый харизматичный герой этой части. Ах, забыл про фишку игры - драться с фашиками. Конечно, находка интересная, но после двадцатого раза это надоедает.
  • 0

#3 Big_Weenie

Big_Weenie

Волянин

• Пользователи

Отправлено 22 Январь 2010 - 22:37

Ваще не играл в эту часть и не думаю что многое потерял :happy:
  • 1

#4 NeRoN29

NeRoN29

Hello, Internet!

• Пользователи

Отправлено 22 Август 2010 - 03:10

Пытался играть в нее. Сразу бросил. -_- Неудобное управление нах.
  • 0

#5 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 16:32

Я только что узнал, оказывается, в КоД 3 мы играем за капитана Прайса на стороне Британии.
  • 0

#6 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • Свобода

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:28

Я только что узнал, оказывается, в КоД 3 мы играем за капитана Прайса на стороне Британии.

Майор Джеральд Инграм

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых