Авторизация  
Снайпер

Call of Duty 3

Рекомендуемые сообщения

700f949b2cda.jpgРазработчик: Treyarch

Издатели: Activision

Дата выпуска: 7 ноября 2006 г

Платформы: На всех консолях

Жанр: action Описание:

Эту игру делали не авторы первой части – Infinity Ward, а разработчики из Treyarch. И это, конечно, отразилось Call of Duty 3. По сути, Treyarch прилежно повторили предыдущие наработки Infinity Ward, лишь слегка разбавив их собственными находками. Ну, например, теперь, чтобы поставить мину, мало просто подбежать к цели и нажать клавишу – будьте добры, выстучать целую комбинацию. Не бог весть какое нововведение, но благодаря этому в мир игры погружаешься больше. В остальном все знакомо: кругом скрипты, куча взрывов, бесконечные немцы и десяток ярких сцен в минуту. К сожалению, эта игра так и не вышла на PC, оставшись консольным эксклюзивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть эта часть. Играю периодически на СониПлейстейшен 2. Игра понравилась в основном за счет необычного для меня управления (геймпад), а по сути это самая скучная часть эпопеи.

Компания за чехов какая-то невнятная. Всего две мутных миссии, сопровождающихся роликами с постоянно ржущими танкистами-чехами. Драма - не верю! Когда убили американского капитана и французскую партизанку, мне как-то боком было. А вот если бы убили британского офицера с усиками, то это было обидно, он самый харизматичный герой этой части. Ах, забыл про фишку игры - драться с фашиками. Конечно, находка интересная, но после двадцатого раза это надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация