Авторизация  
Argentum

Postal 2

Рекомендуемые сообщения

47060b72b15c.jpg Жанр игры: Action

Разработчик игры: Running With Scissors

Издатель игры: Whiptail Interactive

Издатель в России: Акелла

Дата выхода: 5 апреля 2003 года

Дата выхода в России: 15 августа 2003 года

Платформы: Windows Системные требования:

Минимальные требования - Pentium III/Athlon 750 МГц, 128 Мб памяти, GeForce 2

Рекомендованные требования - Pentium 4.Athlon XP 1.7 ГГц, 512 Мб памяти, GeForce 3 или выше Описание:

Postal 2 – это игра для тех, кого серьезно достали однообразные серые будни реальной жизни. В роли отмороженного «Чувака» нам нужно прожить 5 дней, а вот какими они станут – зависит только от вас. Тут позволено если не все, то очень многое. Можно расстреливать бабушек из автомата, поджигать машины, давить кошек или оторвать голову полицейскому, а потом бегать с ней по всему городу, как с флагом. В игре есть ряд заданий, которые нужно выполнить. Действие происходит в городе, где новые районы становятся доступны по мере продвижения к концу рабочей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это уже классика))

Помню проходил несколько раз, даже нашел одну пасхалку, которую не описывали в Игромании (ну я не встречал по крайней мере). Отправил им её, но вроде так и не разместили, хотя может позже она и проскакивала там. Точно уже не помню где это, но вроде в супермаркете есть в каком-то подсобном помещении дырка в полу, прикрытая досками, которая ведет в подземное помещение, большое, где бегает стая обгоревших собак (насколько я помню, они бессмертные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходила я эту игрушку... грустно... местами можно поугарать, но в целом она слишком (имхо) человеконенавистническая... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация