Авторизация  
Снайпер

Call of Duty 4: Modern Warfare

Рекомендуемые сообщения

8b9d31586c5a.jpg

Разработчик: Infinity Ward

Издатели: Activision

Дата выпуска: 15 ноября 2007 г.

Жанр: action

Системные требования:

Минимальные требования: Pentium 4/Athlon 64 2.4 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 7 Гб места на HDD

Рекомендованные требования: Core 2 Duo/Athlon X2 2.5 ГГц, 1.5 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 7 Гб места на HDD

Описание:

Именно эта игра стала поворотной в легендарном сериале Call of Duty. Если действие трех предыдущих частей происходило во времена Второй мировой войны, то сюжет Modern Warfare развивается уже в наши дни. Злые чеченские террористы задумали недоброе, а мы в роли британского спецназовца и американского солдата срывали их планы. Сюжет рассказывался от лица двух разных героев, а места действия менялись с космической скоростью. То мы воевали на улицах Ирака, то брали штурмом какую-то бандитскую базу в заснеженной России, то оказывались натурально в Чернобыле под гусеницами танков. Но Modern Warfare – это образчик того, как нужно делать красивую постановку. Эта игра, по сути дела, сумасшедший аттракцион, где все происходит по указке невидимого режиссера. Тут случается сто взрывов в минуту, как по команде падают самолеты, кругом кипит сражение. Call of Duty 4: Modern Warfare захватывает с головой и не отпускает до финальных титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне она понравилась больше чем call of duty modern warfare 2. я modern warfare раза 3-4 прошел. а проходить вторую часть еще раз меня не потянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я modern warfare раза 3-4 прошел. а проходить вторую часть еще раз меня не потянуло.

А мне на оборот, проходить особо 4 не захотелсоь, а вот MW 2 теняет, только не которые миссси не охото почему то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а классная игра))) мне очень понравилась)) безумно понравилась)) я всего раза 4 ее прошла и еще хочу)) все таки интересная игруха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу сейчас эту игру, уже убил Захаева в Припяти (че-то он только не слишком умер, насколько мне удалось понять, не напрягаясь для того, чтобы слушать диалоги).

В общем-то мне нравится, только довольно быстро устаю от этого непрерывного безумия, прохожу по 1-2 миссии в день максимум, и то не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая вещь, после COD2, она мне показалась верхом серии, недавно перепроходил, кайф полный, жаль не все разведданные собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях установил ее, скачал все патчи (последнее оказалось на много сложнее, чем найти лиц.образ) и зарубился в мультиплеер. Русских серверов нет (среди ~4000серверов, я лично не нашел). В основном все сервера хардкорные, однако, без ограничений в виде подствольного гранатомета, мученика или других перков/оружий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация