Авторизация  
weiss

Hitman: Blood Money

Рекомендуемые сообщения

af7fe8c233ef.jpgРазработчик: IO Interactive

Издатели: Eidos Interactive

Дата выпуска: 26 мая 2006

Платформы: Windows

Жанр: Стелс-экшен

Режимы игры: однопользовательский

Системные требования: 1,5 ГГц, 512 МБ ОЗУ, 5 ГБ места на HDD, видеокарта 128 Мб с поддержкой шейдеров 2.0 Описание:

Сюжет Hitman: Blood Money является логическим продолжением предыдущих частей серии. Агентство ICA — главный поставщик заказов для нашего героя — неожиданно столкнулось с конкуренцией. Причем далеко не самой честной. Похоже, что некая организация целенаправленно пытается “вытолкнуть” ICA из бизнеса. Каким образом? Разумеется, самым логичным для той “сферы услуг”, в которой работают компании, — физическим устранением.

Хитман, понимая, что он может оказаться следующим по счету в списке без вести пропавших, решает уехать в Америку, где открывает свое собственное маленькое дело. С учетом его послужного списка догадаться о направленности бизнеса не составит никакого труда... О дальнейшем развитии сюжета в Eidos Interactive скромно умалчивают, но можно с большой степенью уверенности предположить, что именно в Америке господин Хитман и встретится с загадочными конкурентами ICA и при очной ставке популярно объяснит им основные принципы “деловой этики”.

5f84f8735d38t.jpg 83608b4162f5t.jpg a1b24437f468t.jpg cb7c37eb0852t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это одна из моих любимых игр. Очень много когда-то играл в Contracts, а потом вышла BM, даже щас лежит лицензия Blood Money, пылится)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Blood Money моя любимая миссия - где надо убить мафиози в загородном доме, который охраняет FBI. Весьма прикольно, птички поют, солнышко :D

А в Contracts - миссия в отеле, обожаю антураж отелей в таком классическом стиле, которые с историей, с привидением... супер!!! :) Такой отель как раз описывается в фильме 1408.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KREED, да тоже крутая миссия. А вообще я почти все как только не прошел.

Над мафиози вообще издевался очень жестко :D Можно взять снайперскую винтовку и залезть в домик на дереве, и отстреливать всех оттуда во внутреннем дворе. Приедут, как обычно, два отряда ФБР и, все подбегают по очереди к этому бассейну. И все по очереди получают пулю в голову :D Такие тупые, над ними орать можно бесконечно)) Ну а про прохождение этой миссии с кухонным ножом я вообще молчу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, а я снчало убивал 2 придурков в фургончике чтоб подмогу не вызвали

потом заходил в гараж который на против дома и там 2 варианта или через окно отстрелить башку ему когда он ящик смотрит или перестрилять всех а потом в дом идти и растреливать дверь за которой он заныкался(в игре чё еще круто то что через дверь стрелять можно...) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KREED, ну я так сначала и прошел, это как бы такие стандартные способы. Агентов в фургоне можно не убивать самому, можно отравить пончики, которые им принесет разносчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, круче когда открываешь двери этого фургона из из 2 пистолетов с глушаками разносишь всё там и этих 2 придурков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KREED, зачем открывать? Берешь сильверболлеры или какой-нибудь автомат и дырявишь фургон вместе с этими любителями пончиков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, а да я вспомнил что так тож можно :D

давно блин не играл всё из за висты :( чёт там с демоном тулз

Не давно прочитал что скоро ну гдето через год может меньше

выйдет 5 часть игры и в этот же момент 2 часть фильма :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась. Больше всего понравилась миссия на какомто курорте (санаторий я уже не помню...). Ещё понравился апгрейд стволов :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этой игры самый крутой саундтрек. Они просто купили песню Ave Maria, исполненную еще в 60-х Робертино Лоретти. Но, блин, как же она сюда подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация