Авторизация  
Снайпер

Метро 2033: The Last Refuge

Рекомендуемые сообщения

Помнится мне понравилось место - площадь перед библиотекой с памятником. Наверное, потому что я в жизни был на это месте. Только в жизни памятник засран птичками. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если бы он был засран нынешними летающими тварями,то на нем места живого не было.

Хотел тоже самое сказать))) Кстати, я вот начал читать книгу, ну толком игра ничем не похожа на книгу, только миром и то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот начал читать книгу

я тоже начал,два месяца назад... она меня как-то отталкивает,я уже с первых страниц бросаю. так и не могу прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я вот начал читать книгу, ну толком игра ничем не похожа на книгу, только миром и то...

Книга в 100500 раз лучше, ИМХО. Многим "Метро 2034" не понравилась, а мне наоборот. Очень интересные книги. Их прочёл, и как-то остановился. Остальные книги из вселенной Метро ещё не читал.

А вообще, игра тоже очень понравилась. Не могу от неё оторваться. Хотя она и линейная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клим, выстрелить.

Ну это не всегда возможно, этот шанс дается только если ты помогал всем людям, бомжам например патроны давал, отказывался от награды (например когда Сашу принес маме нужно отказаться от патронов, которые она предлагает). И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация