Авторизация  
Снайпер

Метро 2033: The Last Refuge

Рекомендуемые сообщения

тупо скачай с инета.

Ну ты вроде знаешь, что не смогу.

Тем юолее мне её может подарят.

Куплю я лицуху 23марта надеюсь.Эту будет Just Cause 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошарил по форумам, все говорят что есть вторая концовка, но никто её открыть не может. :D

Ещё у меня вопрос есть: когда играеш иногда бывает вспыхивает экран. Например в самом начале когда используеш гитару у себя в комнате или балалайку в каридоре. Что это значит ?

До сих пор не понял зачем нужны три лампочки на запясть и много ещё чего... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал качнуть с нета - получилось запустить только англ. версию (после продолжительных танцев с бубном). Сегодня купил лицензию. Запарился с регистрацией. Сейчас ставится. Говорят , что русскую версию озвучили актёры из 'Теней Чернобыля'. Посмотрим...

P.S. О как! Она ещё и в нет ломанулась - обновы качать! :wacko: С даты релиза прошло три дня... Интересно - сколько патчей будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сих пор не понял зачем нужны три лампочки на запясть и много ещё чего...

'то индикаторы освещённости. если горит зелёный, значит ты в тени и тебя никто не видит, если красный, то ты хорошо освещён и тебя прекрасно видно. жёлтый - золотая середина. очень полезная штука, когда требуется пробраться через станцию незамеченным :happy: очень хорошо в таких задания оружие с глушителем и метательные кинжалы))) вчера купил себе всв (подобие винтареза) с оптическим прицелом и лазерным целеуказателем, мощную броню и баллоны с воздухом :) в арсенале так же револьвер с глушителем и 6-ти зарядный дробовик со штыком. большая проблема с патронами. советую экономить их с самого начала. противогаз почти разбит... фильтров много, но толку от них теперь нет... посадил ребёнка (станция после депо) на шею, теперь тошнит от плывущей камеры... кикимор убивать очень сложно, ибо вертеться быстро герой не может <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые впечатления : нелинейностью и не пахнет... Это даже не 'бродилка' , а 'водилка' какая-то! Шаг влево - шаг вправо в принципе невозможен. Порадовала озвучка персов на станциях метро - богато понаприкручивали. Графика понравилась - у меня DX11 и 'Семёрка' 64х-битная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это даже не 'бродилка' , а 'водилка' какая-то!

много скриптовых сцен, это раздражает по началу, но потом понимаешь, что без этого сюжет понять сложно :happy:

мне пока игра очень нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кикимор убивать очень сложно

Я их почти не убивал, на них только патроны прсаживать. они от одного выстрела убигают. Жаль что всего два вида дробовиков, и все самодельные. Вообще оружия можно было и больше сделать ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в количестве пушек. игра совсем другая, нежели сталкер и нужды в куче оружия нет совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сеня эту игруху..В целом, норм..Первые мисси-локи, слишком короткие... Из пух не чего особеного, револьвер убивает 6 поль тех, с кого с 8 дробвик не берет.... В целом, графика суперская (9,5/10)... Сюжет... ХМ... пока только на 7.5... Оружия говрили много, а пока только 8 моделей револьвера, 2 дробовика, и 3 автомата (Ак-74, Ублюдок, P-90)... Плюс, что то, что стреляет шарами.... Зачем нужны часы, я так и не понял, всеровно сам меняет клапаны.... Сейчас я в Dead Sity(2 лока)... Слышал в подземельях звуки из ТЧ... Порадовала, что в игре особо близняшек не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация