Авторизация  
Снайпер

Метро 2033: The Last Refuge

Рекомендуемые сообщения

А от куда монстры появились?

ну они какбэ и в книжке были, тока не в таком кол-ве, в книге помню были "черные люди" гигантская амеба под Кремлем, Птеродактили, которые свили гнездо на выходе из метро, еще какие-то твари, уже смутно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не вижу "прикола" в горе разных стволов в игре. зачем это, ведь с собой можно носить всего три, а перепробовать все не позволит кошелёк.

в книге помню были "черные люди"

делать игру строго по книге глупо. это понимают и разработчики игры и создатели фильмов. экранизации нынче не в моде и обязательно найдутся люди, готовые придраться к любой мелочи, не соответствующей оригиналу <_<

я считаю, что у такой игры, как "метро 2033" должен быть игровой баланс. то же самое считали и люди из 4а games, когда разрабатывали концепт игрушки. если логически подумать, то большому арсеналу в тоннелях метро после ядерного апокалипсиса взяться неоткуда. армейские образцы + самодельные стволы. и никаких там заморских диковинных пукалок под которые и патронов-то нет <_< так что в этом плане игра правильная. кто не согласен, играйте в borderlands с немереной кучей стволов и будьте счастливы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd,

Клим, Ну какбе туда его никто не поставляет как в сталкере.

:happy: Сколько примерно весит обнова самого Метро 2033?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd,

да я не спорю с тобой, наоборот поддерживаю, я про то говорил, что в сталке тоже выбор не богатый, все-таки Сталкер больше игра духовная, нежели стрелялка. Так и Метро 2033, игра специфическая. Там не оружие главный фактор, да и по поводу привязки арсенала ко времени событий тоже верная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж. Поиграл. Игра понравилась, но смущает линейность. Понравилась графика и просто окружающий мир. Оружие не ахти много, но хватает. Прорисовка монстров и других персов понравилась.

Все отлично прет, да что прет, просто летит на моем компе:

Процессор: Intel® Core2 CPU 6300 @ 1.86GHz @1862MHz

Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8600 GT ~256MB

Память: 3328MB

ОС: Windows 7

Стоит DirectX 9. Сначала тормозило немного, но стоило убавить графику.

Игра не стала требовать каких-либо обновлений и не писало, что драйвера старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл игру за 2 дня.Понравилась.Библиотекарей ваще сложняк убивать.Понравилась графика,ну наверное,как и всем. :) Самое сложное для меня было в Библиотеке,На линии фронта и ещё чё-то, забыл

Зачем стрелы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лoвец, А у меня 100% обновилось что-то случилось..И всё.Походу заново качать.

Стрелы для арбалета, который с помощью сжатого воздуха стреляет.6-ти зарядный вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловец, я ещё даже не играл в неё.Я читал про это оружие в книжке-руководстве

Что за фигня?Я всё обновил.Начинаю запускать.Синхронизирую.И всё.Ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера скачал, игра супер! Оч понравилась.

Прошёл игру за 2 дня

А я сейчас в Москве застрял, после того случая, как ребёнка на станцию притащил. В Москве заблудился, смотрю на компас, куда показывает не пойму, вечно направление меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В реале да, но в игре он направляет не на север, а на цель, прям как в "Пираты Карибского моря"

А, всё, добрался до станции, дошло, что надо было делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация