Авторизация  
Shalliar

Серия Legacy of Kain

Рекомендуемые сообщения

Пусть всем пофиг, но порядка ради отчитаться надо - злые буки из Square Enix оказались недовольны доходами и маленькой аудиторией Nosgoth и прикрывают игру. Решение это никак не повлияет на будущие игры серии, когда таковые выйдут, но игру тем не менее жалко - из сессионок она одна из немногих мне понравилась и запомнилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, статья не сообщает ничего особо важного в части сюжета (кроме того, что вся интрига вертелась бы вокруг непобежденного Древнего Бога и некоего вампирского ребенка Саула, ну и еще пары интересных подробностей) и больше посвящена описанию того, какие издатели плохие.

Впрочем, они и правда плохие, раз сами не знали, чего хотели от игры, но всячески ерепенились против введения в нее чего-то сложного, типа акробатических паззлов и прочих загадок. В конце концов, жадность взяла свое и Скворечники, глядя на не соответствующие ожиданиям продажи Лары и Лысого, прикрыли разработку интересной экшн-адвенчуры про похождения двух героев и перемещения между мирами.

И тут через два года выходит Shadow of Mordor, ололо. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем народные умельцы заявили о том, что сделали preview-версию Blood Omnicide - порта самой первой части серии на более современное двигло. Вряд ли готово так уж много, но скриншоты выглядят весьма неплохо, даром что оригинальная игра вышла в 1996 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация