Авторизация  
Снайпер

Call of Duty: Modern Warfare 2

Рекомендуемые сообщения

и еще пара вопросов, а когого надо мочить в миссии за бургер таун часом не российских содлат, если наших то америкосы уроды.

наши по сюжету прилетели в Америку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

astrolog, а что ты хотел, "амереканские терроры" пере**еначили больше 1000 людей в московском аэропорту + еще тело солдата US, с чего бы они решили разгромить США? :happy: ^_^ :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я

"амереканские терроры"

американские тероры и американское государсто одно и тоже логика блин я эту миссию просто не проходи вышел из нее на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем так это идеологически направлення игра почитайте на досуге доклад начальника пентагона АЛЛЕНа от 1946 г со стула упаде и самое главное это страшный сон(этот доклад а точнее его положения) исполняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

astrolog, ты про это?

Modern Warfare 2 – самая популярная игра 2009 года! Аналитическое агентство Chart-Track подвело итоги продаж видеоигр в 2009 году. Вполне предсказуемо самой популярной игрой стала Call of Duty: Modern Warfare 2 - ее мировые продажи составили 11,86 миллионов копий. Остальные места в пятерке лидеров достались играм от Nintendo: Modern Warfare 2 – 11,86 миллиона копий

Wii Sports Resort – 7,57 миллиона копий

New Super Mario Bros. Wii – 7,41 миллиона копий

Wii Fit Plus – 5,8 миллиона копий

Wii Fit – 5,44 миллиона копий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, классная игра. По моему лучшая COD, но миссии какие то нереалистчные, Взять бы 2 миссию, (зимой) когда Роуча и Мактавиша обнаружили,(когда ещё план Б, нужно было взорвать бомбу)так вот они отвлеклись, (было их 15 не меньше)и они даже ничего поделать не смогли, как их расстреляли.Если всё было реалистичние, там бы кого то (минимум одного) бы убило. Но а другой наверника никак не выбрался из базы, по тому что снаружи их тоже немало было.И ещё многие миссии такие, но в общем игра классная. Сюжет хорошо продуманный, мне нравиться игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прйс остались жив

Он жив еще с 1941 года :happy: Я вот одно в игре не понял... НАХ (!), Генерал Шепарт убил Роуча и Гоуста? Еще пытался Прайса и Соупа убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация