Авторизация  
Снайпер

Call of Duty: Modern Warfare 2

Рекомендуемые сообщения

ни слова по русски, одна из моих любимых миссий

Стрелять в беззащитных людей-оч интересно?О_о я стрелял только в фсбшников,когда они появились.эта миссия самая .....идиотская что ли.сначала идешь 20 мин и стреляешь в безоружных,причем я посмотрел в магазинах внутри аэропорта названия книг-словарь сатаны и так далее.вообще не выжу смысл этой миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стрелять в беззащитных людей-оч интересно?О_о я стрелял только в фсбшников,когда они появились.эта миссия самая .....идиотская что ли.сначала идешь 20 мин и стреляешь в безоружных,причем я посмотрел в магазинах внутри аэропорта названия книг-словарь сатаны и так далее.вообще не выжу смысл этой миссии

тогда бы пропустил её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько помню, там нельзя пропускать

Можно, прям перед этой миссией появляется предупреждение, и ты можешь либо проходить миссию, либо пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько помню, там нельзя пропускать

даже в начале уведомление выскакивает, что некоторые миссии могут задеть вас морально и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пиратках можно пропустить можно играть, на лицухах выбора нет, хочешь играть в эту миссиию - ставь патч

Новость

Activision сообщила, что работа над следующей частью шутера Modern Warfare практически остановлена. Причина – судебные разбирательства с бывшими руководителями Infinity Ward Джейсоном Вестом и Винсом Зампеллой. Издатели утверждают, что Modern Warfare 3 оказалась заложницей ситуации. Вест и Зампелла требуют у Activision деньги и права на торговую марку, а издатели в ответ обвиняют бывших сотрудников в нарушении контракта и сговоре с конкурентами. Пока длится судебная тяжба, страдает игра – в данный момент разработка Modern Warfare 3 фактически не ведется. Дело сдвинется с мертвой точки лишь после успешного разрешения конфликта между Activision и бывшими руководителями Infinity Ward. Однако стороны не спешат договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько помню, там нельзя пропускать

Можно во время игры эту миссию пропустить ("Esc" -> "Пропустить миссию")

В шапке темы первый скриншот из CoD 4 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько помню, там нельзя пропускать

у меня после перовного запуска вылез вопрос "некоторые миссии могут вас задеть" что-то типа того, можно сразу нажать "пропустить эти миссии" и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...не у кого нет такой проблемы.Заходишь в стим,а в низу написано NO CONNECTION и показывает 0 друзей (Хотя и высвечивается что ты в сети). Вроде утром эта шняга появилась и я фиг че знаю с ней делать.Каждую минуту + заходишь на сер,играешь,заканчивается матч,ты вылетаешь на главное меню с надписью "Соединение со Стим разорвано" и приходится заново заходить на серв. <_<

Заколебало мине эта стиме млин :angry: Глючит цука - раздражает ,а ты бесишься как не нормальный "Стим эта классная вещь" "Да если бы не стим,я бы сейчас с тобой не играл" "Да удобно и быстро" -1,-1,---1......

Извините,так у кого-нибудь такая фигня была? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация