Снайпер

Call of Duty 2

19 сообщений в этой теме

16c30627e8e3.jpg

Разработчик: Infinity Ward

Издатели: Activision

Дата выпуска: 23 декабря 2005 г.

Жанр: action

Системные требования:

Минимальные требования: Pentium 4/Athlon XP 1.4 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 4 Гб места на HDD

Рекомендованные требования: Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 4 Гб места на HDD

Описание:

Вторая часть одного из лучших боевиков о Второй мировой войне. В продолжении разработчики улучшили графику и еще выше подняли градус действия. Отдыхать здесь просто некогда – враги прут в промышленных масштабах, успевай отстреливать. Разумеется, вновь на полную катушку используются скрипты, благодаря чему достигается небывалый уровень кинематографичности. Всего в игре вас ждет 27 миссий, разбитых на три внушительные кампании, кроме того, есть возможность покататься на боевой технике и даже пострелять из танка.

-1

Поделиться сообщением

Вот эта игра — единственный нормальный call of duty, остальное мне не нравится.

0

Поделиться сообщением

Игра мне нравиться, отличный сюжет, и русские не враги народа как в 4 или MW2.. Мультиплер - bad.gif

0

Поделиться сообщением

Мне очень нравится эта игра. Я ее купил еще до появления лицухи, настолько хотел сыграть. Сейчас постоянно через Гарену в мультиплер рублюсь. Подсадил на ее всех своих друзей. :D

В мультиплере две любимых карты: Москва и Тунис... Пойду прорубаю.... :happy:

0

Поделиться сообщением

Да,игра величайшая! Другого слова не подберёшь!

За русских компания нравится своим духом и музыкальным сопровождением,короче атмосферой. "Почему у нас картошка вместо гранат,товарищ комиссар?"

0

Поделиться сообщением

"Почему у нас картошка вместо гранат,товарищ комиссар?"

Я потом эту картошку в пленого фрица пол часа кидал :happy:

0

Поделиться сообщением

наверное единственная по настоящему крутая КоДа, нравиться больше всех. Играл в нее без перерыва три дня, забыл обо всех остальных играх, любимым оружием и по сей день остаються ППШ, снайперская винтовка Мосина и Гаранд М1. В ней отлично передана атмосфера войны, а миссия где тебе дают порулить Т34 (не помню точно, а может это была миссия в Африке на танках) остаеться одной из любимых. Жаль во второй части не сделали миссию с авиатехникой, как в первой части, когда мы на "Блэккэтах" летели бомбить.

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, мне не кажется, что она затмила славу первой части. В первой части самая лучшая русская компания за всю линейку. Вот там настоящие русские: героические, самоотверженные, чего только стоят битвы за Сталинград, так и было "первый берет винтовку, когда его убивают, второй забирает его винтовку, когда убивают второго, третий берет эту винтовку...", а во-второй части, под Москвой уже есть у всех ППШ, хотя они появились в массовом количестве только к концу войны, а чего стоит комиссар-жиробас, обожравшийся сосисок.

0

Поделиться сообщением

Вот эта игра — единственный нормальный call of duty, остальное мне не нравится.

Целиком и полностью солидарен :happy:

0

Поделиться сообщением

вторая часть намного лучше первой, хотя бы тем что там нет шкалы со здоровьем. прошел несколько раз и доволен игрой.

0

Поделиться сообщением

Норм игра, но особо не блещет... Не которыми фрагментами первый CoD лучше...

0

Поделиться сообщением

call of duti священая война и подвиг солдата хороший а остальной хрень :D

ты прав чистый небец

0

Поделиться сообщением

Игра крутая, сам профисионально увлекаюсь дисциплиной CoD2. Советую всем поиграть мультиплеер v1.3. ( :

1

Поделиться сообщением

Советую всем поиграть мультиплеер

Года три зимами играл в мультик. Просто шикарно. По ощущениям мне больше понравилось, чем КоД6. Любимые карты - Тунис и Москва. :happy:

1

Поделиться сообщением

Не это все баловство. Вот перепатчишь на версию 1.3 и командой кбшку или пквшку, ну можно еще турнирку поиграть. Вот это найс! ( =

Любимые карты: Тужан, Матмата, Бургундия, Давунвиль

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас