Авторизация  
Снайпер

Call of Duty 2

Рекомендуемые сообщения

16c30627e8e3.jpg

Разработчик: Infinity Ward

Издатели: Activision

Дата выпуска: 23 декабря 2005 г.

Жанр: action

Системные требования:

Минимальные требования: Pentium 4/Athlon XP 1.4 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 4 Гб места на HDD

Рекомендованные требования: Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 4 Гб места на HDD

Описание:

Вторая часть одного из лучших боевиков о Второй мировой войне. В продолжении разработчики улучшили графику и еще выше подняли градус действия. Отдыхать здесь просто некогда – враги прут в промышленных масштабах, успевай отстреливать. Разумеется, вновь на полную катушку используются скрипты, благодаря чему достигается небывалый уровень кинематографичности. Всего в игре вас ждет 27 миссий, разбитых на три внушительные кампании, кроме того, есть возможность покататься на боевой технике и даже пострелять из танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится эта игра. Я ее купил еще до появления лицухи, настолько хотел сыграть. Сейчас постоянно через Гарену в мультиплер рублюсь. Подсадил на ее всех своих друзей. :D

В мультиплере две любимых карты: Москва и Тунис... Пойду прорубаю.... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,игра величайшая! Другого слова не подберёшь!

За русских компания нравится своим духом и музыкальным сопровождением,короче атмосферой. "Почему у нас картошка вместо гранат,товарищ комиссар?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное единственная по настоящему крутая КоДа, нравиться больше всех. Играл в нее без перерыва три дня, забыл обо всех остальных играх, любимым оружием и по сей день остаються ППШ, снайперская винтовка Мосина и Гаранд М1. В ней отлично передана атмосфера войны, а миссия где тебе дают порулить Т34 (не помню точно, а может это была миссия в Африке на танках) остаеться одной из любимых. Жаль во второй части не сделали миссию с авиатехникой, как в первой части, когда мы на "Блэккэтах" летели бомбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, мне не кажется, что она затмила славу первой части. В первой части самая лучшая русская компания за всю линейку. Вот там настоящие русские: героические, самоотверженные, чего только стоят битвы за Сталинград, так и было "первый берет винтовку, когда его убивают, второй забирает его винтовку, когда убивают второго, третий берет эту винтовку...", а во-второй части, под Москвой уже есть у всех ППШ, хотя они появились в массовом количестве только к концу войны, а чего стоит комиссар-жиробас, обожравшийся сосисок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая часть намного лучше первой, хотя бы тем что там нет шкалы со здоровьем. прошел несколько раз и доволен игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую всем поиграть мультиплеер

Года три зимами играл в мультик. Просто шикарно. По ощущениям мне больше понравилось, чем КоД6. Любимые карты - Тунис и Москва. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не это все баловство. Вот перепатчишь на версию 1.3 и командой кбшку или пквшку, ну можно еще турнирку поиграть. Вот это найс! ( =

Любимые карты: Тужан, Матмата, Бургундия, Давунвиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация