Авторизация  
Freeman-des

Operation Flashpoint: Cold War Crisis

Рекомендуемые сообщения

d3d8184defcf.jpgРазработчик: Bohemia Interactive Studio

Издатели: Codemasters, 1С, Бука

Платформы: Windows

Жанр: Тактический шутер/ симулятор бойца

Режимы игры: Синглплеер, мультиплеер

Системные требования: 400 МГц CPU, 64 МБ ОЗУ, 16 МБ видеокарта, 8X CD-ROM, DirectX 7.0, 450 МБ на жестком диске, Windows 95 Описание:Operation Flashpoint: Cold War Crisis — культовая компьютерная игра в жанре тактического шутера, разработанная Bohemia Interactive Studio в 2001 году. Основой для сюжета стал вымышленный конфликт между НАТО и СССР во времена холодной войны. Для игры было выпущено два дополнения: Red Hammer и Resistance, позволяющих увидеть конфликт с разных точек зрения. Основной особенностью игры является максимальное внимание к реализму происходящего. Так, получив ранение в руку, будет сложнее целиться, в ноги — трудно бежать. Вы будете быстрее уставать, а в худшем случае сможете передвигаться только ползком.

В игре присутствует пять типов танков, четыре типа БМП, семь типов вертолётов и два типа установок ПВО. Вся техника существует в реальной жизни и находилась или находится на вооружении.

Фанатское внимание

Вокруг OFP собралось ограниченное сообщество преданных фанатов, полюбивших дух игры. Благодаря очень функциональному редактору для OFP было создано огромное количество миссий и кампаний, модификаций, дополнений и моделей. Фанаты также улучшили внешний вид игры, добавив даже поддержку эффектов DirectX 9.

Хочу отметить, что в игре шикарная музыка.

Лично я являюсь фанатом этой игры. Мне в ней нравится практически все! Так же я немало понимаю в создании новых уровней и миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация